Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы II.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Любителям триллеров-детективов посоветую сериал Грешница
Интересно, захватывает с первой серии, держит в напряжении, разгадка не предсказуема. Есть немного логических неувязок,  но это простительно.

0

92

Xenia написал(а):

Любителям триллеров-детективов посоветую сериал Грешница
Интересно, захватывает с первой серии, держит в напряжении, разгадка не предсказуема. Есть немного логических неувязок,  но это простительно.

Тоже посмотрела. Действительно, сериал держит в напряжении, смотреть интересно, но порой неприятно.  Такое осталось тяжёлое ощущение после просмотра, музыка из фильма как-то застряла в голове и навевает панику. Подобные впечатления были у меня после Реквием по мечте.

0

93

"Хороший доктор"
В центре сюжета история молодого выпускника медицинского университета по имени Шон Мерфи. Он страдает аутизмом, что нисколько не мешает ему быть выдающимся гением. Феноменальная память, нестандартное мышление - синдромом саванта. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на это, в личностном плане его развитие соответствует уровню десятилетнего ребёнка.
Уже с первой серии были подняты проблемы современного общества, по неприятию людей, отличных от нас, пусть и обладающими гениальными познаниями, но это не помешало главному врачу клиники поставить на кон свое место, в угоду трудоустройства этого паренька...
Трейлер к фильму
Затягивает..

0

94

Вроде никто не писал,но очень советую "Ивановы-Ивановы",сейчас второй сезон пошел.нам очень зашел!
http://worldpodium.ru/sites/default/files/672141.jpg

+2

95

Львёниха написал(а):

Вроде никто не писал,но очень советую "Ивановы-Ивановы",сейчас второй сезон пошел.нам очень зашел!

Я тоже позавчера закончила второй сезон смотреть. Понравился. Люблю такие не заморачивающие голову сериалы.

0

96

Недавно закончила смотреть " девочки не сдаются" - мне понравился, русский веселый из разряда "мамочки", " вы все меня бесите". Посмотреть стоит.

0

97

Soleil написал(а):

имени Шон Мерфи

а сколько серий посмотрела? Чтот остановились на 18 серии и все, жду не дождусь продолжения....

0

98

Сериал Бывшие - советую. Посмотрела на одном дыхании,при чем мужу тоже понравилось.ждем продолжения.Там снимаются герои мажора со второго сезона.

+1

99

А вы смотрели сериал Рассказ служанки? Два сезона отсмотрела. Очень жду продолжения.

0

100

Medulla написал(а):

А вы смотрели сериал Рассказ служанки?

Досматриваю. ОООчень понравился!! не похож ни на что другое. Игра всех актеров великолепна. Главная героиня не смотря на "несимпатичность" очень понравилась. Наверно, опять таки, из-за великолепной игры. Тоже хочу продолжения.

0