Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы II.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Я фоном смотрю Дочки-матери. Легкий русский сериал, серии короткие

0

122

А я посмотрела сериал Красавица и пекарь, сюжет простой, но мне понравился

0

123

Смотрю сейчас сериал "Чернобыль" от HBO. Для крепких нервов, но он так чертовски хорошо снят, что я не могу его не рекомендовать!

+2

124

Kortes написал(а):

Смотрю сейчас сериал "Чернобыль" от HBO. Для крепких нервов, но он так чертовски хорошо снят, что я не могу его не рекомендовать!

Мне сын тоже советовал.Я буду ждать пока весь выйдет и тогда залпом посмотрю, не люблю по серии в неделю. Тема Чернобыля у меня одна из любимых, я все фильмы и передачи на эту тему всегда смотрю, интересно глянуть, как американцы с англичанами сняли.
Уже и на тут бае про сериал написали.

0

125

Sashinamama написал(а):

Я сейчас Содержанок смотрю. Довольно интересно.
Досмотрела. Мне понравилось. Прям жалко весь этот московский бомонд. Денег много, все друг другу врут, друг с другом спят и все несчастные

понравилось музыкальное сопровождение. Люблю когда музыка качественная в фильмах. Но это в конце "продолжение следует..." блин  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  интригу закрутили, а тут бац - жди следующий сезон  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif

Посоветуйте, что еще глянуть. Что смотрите сейчас?

0

126

Жду второй сезон "Большая маленькая ложь".

0

127

Даже если анимация --не ваше, обратите внимание на сериал "Любовь, смерть и роботы". Все 18 серий сняты в разных стилях и объединены, собственно, темой любви, смерти и роботов. Мне кажется, что среди них можно найти как раз что-то на свой вкус (детям даже одну показала, где есть котики и нет секса/насилия).
Я безумно люблю всё вот такое вот фантастическое, поэтому сериал проглотила за день.

0

128

Europe_13 написал(а):

Посоветуйте, что еще глянуть. Что смотрите сейчас?

Обычная женщина, с Анной Михалковой в гл.роли, смотрели?
Очень интересный сериал, рекомендую, однозначно.  да и Михалкову я очень люблю, вот она мне какая то простая, родная что ли...

0

129

Sashinamama написал(а):

Обычная женщина, с Анной Михалковой

нет. спасибо за наводку

0

130

Europe_13
Чернобыль от HBO

0