Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Тестируем вместе белорусскую косметику

Тестируем вместе белорусскую косметику

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Xenia
Вот это да, и не знала, что это белорусский.
Давайте тогда составим вместе вопросы, как на тематических форумах.
1. Производитель, цена
2. Впечатления от упаковки - удобство, качество?
3. Текстура?
3. Цвет (какой подтон, насколько подстраивается под кожу)?
4. Маскирующие качества?
5. Оставляет ли следы
6. Стойкость

Чти еще?..

0

32

Еще можно ответить, как ощущает себя кожа, стягивает ли крем,  сушит, или наоборот кожа блестит как блин, легко ли коже с кремом или как в маске запечатана.
И про запах нее лишним будет добавить.

Отредактировано sculpture (07-04-2017 15:06:36)

0

33

Девочки , я б еще и свотчи попросила.
С определением цвета  тяжело как то(((
Очень тоже жду отчетов.

0

34

О, новая тема! А потом тестить мицеллярные жидкости, которая лучше снимает BB-шки и CC-шки))

Видел ли кто СС от floralis в продаже? Я бы попробовала..

0

35

В вопросы можно еще добавить тип кожи и были ли раньше ББ или СС кремы других т фирм.

0

36

Еще - какой дает финиш матовый или сатиновый

0

37

Ну что, попробую я написать свой отзыв.

Мой крем Комплексный СС крем от Markell.
http://s7.uploads.ru/t/ZdRm4.jpg
Сначала посмотрим, что обещает производитель.
- выравнивает тон
-придает сияние коже
-интенсивно увлажняет
-повышает эластичность и упругость кожи
-защищает от Уф луче, spf15
-препятствует старению кожи
-стимулирует синтез коллагена
-уменьшает пигментацию
-придает ощущение свежести
-защищает от окислительного стресса

Активные компоненты
Meiritage ™ оказывает тройное омолаживающее действие на кожу : уменьшает гиперпигментацию кожи, увлажняет, сокращает количество морщин.
Минеральные пигменты создают эффект «софт-фокуса», выравнивают тон кожи и скрывают недостатки.
Витамин Е препятствует образованию свободных радикалов , замедляя старения кожи. Стимулирует кожное дыхание, укрепляет мембраны клеток кожи.
Гиалуроновая кислота обеспечивает омолаживающий результат ,моментально заполняет мимические морщинки, интенсивно увлажняет и повышает упругость кожи.
Fucogel™ натуральный полисахарид, обеспечивает интенсивное увлажнение ,смягчает, кожа становится эластичной и шелковистой.
Эластин и Коллаген восстанавливают гладкость, эластичность и упругость кожи, успокаивают, обеспечивают эффект немедленного лифтинга.

Состав (взято с сайта, т.к. упаковка не сохранилась, а на тюбике состав не указан, увы)
Aqua, Steareth-21, Steareth-2, PEG/PPG-14/4 Dimethicone, Hydroxyethylurea, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isononyl Isononanoate, Caprylic/Capric Triglycerides, Octocrylene, Pentaerythrityl Tetrastearate, Glyceryl Stearate, Shea Butter Oil, Biosaccharide Gum-1, Titanium Dioxide, Talc, CI 77891, Glycerin, Xanthan Gum, Sodium Citrate, Astragalus Membranaceus Root Extract, Atractyloides Macrocephala Root Extract, Bupleurum Falcatum Root Extract, Hydrolyzed Elastin, Soluble Collagen, Linolenic Acid, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, CI 77492, CI 77491, CI 77499, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

Крем идет в тюбике объемом 50мл, крышка завинчивается, а не открывается (кому-то это бывает неудобно, мне лично все равно), отверстие небольшое, что позволяет выдавить столько крема, сколько нужно. Дизайн  обычный, как для тонального крема, ничего особенного))
http://s4.uploads.ru/t/ulyLH.jpg
Цену крема на сегодняшний день не подскажу, т.к. покупала больше года назад в цуме (стоил наверное около 40 тысяч старыми рублями).

У меня сухая чувствительная кожа, склонная к шелушению. Кожа не смуглая и не светлая, нечто среднее))  Из того, что необходимо маскировать на коже лица : синяки во внутреннем углу глаз(последствия тотального недосыпа), покраснения на щеках, расширенные поры на носу и шрам . Тональным кремом не пользуюсь, т.к. мне с ним тяжело. другими бибишками или сисишками не пользовалась (пока).
Крем представлен в двух тонах: натуральный тон для светлой кожи и натуральный тон для смуглой кожи. Для себя я выбрала тон для светлой кожи, но скажу, что летом использовала его и на загорелую на море кожу и он подходил отлично. Светлокожим этот тон точно не подойдет, на мой взгляд. Про второй тон вообще молчу, он наверное для мулаток-шоколадок))
http://s2.uploads.ru/t/mlzcd.jpg
Крем имеет небольшой запах, мне не очень нравится,  по запаху и пахнет как тональный крем (как у мамы в молодости, мне кажется 8-)
Текстура у крема легкая, не густая и не жидкая, наносится легко и коже приятно. Крем сразу идет тоном, ничего смешивать и растирать не нужно, никаких дополнительных пигментированных вкраплений нет. Наношу крем руками, мне удобно. Крем ложится равномерно, легко растирается и достаточно быстро впитывается. Первую минуту есть небольшой сатиновый блеск, но затем кожа становится матовой.
http://s3.uploads.ru/t/1bVQh.jpg
Крем достаточно хорошо подстраивается под тон кожи, действительно выравнивает его, при этом не видно резкого перехода типа оранжевые щеки-белая шея. Но вот существенные недостатки кожи крем не замаскирует, синяки так и остались заметны, как и шрам. Их я дополнительно шлифую пудрой (которая, кстати, очень хорошо ложится на еще не подсохший на коже крем, при этом не сушит и не шелушит, как обычная пудра). Зато легкие покраснения и поры крем скрыл хорошо.
Коже с кремом удобно, мою сухую не стягивает, не запечатывает, на ощупь кожа становится бархатистой такой. Целый день с утра до вечера я с косметикой не хожу, поэтому о такой степени стойкости судить не могу, но за часа 4 носки крем не скатывается, в морщинках не оседает. С кремом кожа не блестит, как блин.
На одежде, увы, отпечатывается. Для теста провела сухим спонжем два раза по руке спустя 5 минут после нанесения крема.
http://s0.uploads.ru/t/bajuW.jpg

Фото спустя 5 минут после нанесения.
http://s5.uploads.ru/t/0jPe9.jpg
Крем смывается обычным демакияжем для лица вполне хорошо.

В целом, кремом я довольна. Выполняет ли он все заявленные функции судить не могу, т.к. пользуюсь им не каждый день и не как уходовой, а как декоративной косметикой, так что вряд ли он меня омолодит, выравняет морщины и защитит от стресса :crazyfun: Но как легкий тон и помощник в макияже для кожи без глобальных проблем он вполне подходит.

Отредактировано sculpture (09-04-2017 14:48:15)

+9

38

Интересно) У меня есть 4 слева Гидро. Руки не дошли до него. Чаще пользуюсь только консилером под глаза и точечно. Будет повод затестить)

0

39

хорошо бы для теста попользоваться подольше и каждый день. Ну не менее чем за неделю постоянного пользования и не менее 12 часов в день можно судить о том не забивает ли он поры ,если кожа не сухая, держится\ ли он 6,8 или 12 часов, а так же забивание в морщинки,если они есть через 2,4,6,8 ч
sculpture
отзыв понравился,за фото спасибо
но вот на мои вопросы выше хочу ответов в последующих отчетах если можно

0

40

Девочки, есть ещё вакантные места в команду тестировщиков?😀. Я хочу присоединиться

0

41

Bella
Про морщинки я вроде написала, что крем не скатывается в них, поры не забивает , но они у меня и не сильно расширенные (кроме носа) . Но 12 часов с косметикой целую неделю я не выдержу, помру без воздуха))) и по моим ощущениям, за 12 часов это крем сотрется, все же он легкий тональный эффект дает, а лицо за день я лично трогаю бесконечное количество раз.

Может еще существенным будет указать, что мне почти 32 года , морщинки имеются))

Отредактировано sculpture (10-04-2017 08:16:31)

0

42

Tiffany
Конечно!
Я купила СС от Белиты гидроэффект Магия совершенства (маленький синий), пользуюсь 3 дня, и знаете, пока довольна. По крайней мере, точно лусше аналога от Lumene.
А сестра - СС с эффектом лифтинга Гиалурон от Витекса.

0

43

"sculpture"  написал(а):

Но 12 часов с косметикой целую неделю я не выдержу, помру без воздуха))) и по моим ощущениям, за 12 часов это крем сотрется, все же он легкий тональный эффект дает, а лицо за день я лично трогаю бесконечное количество раз.

Тональный крем не должен чувствоватся на лице, тем более так- как будто кожа под ним задыхается. Минус крему.

0

44

Татти написал(а):

Тональный крем не должен чувствоватся на лице, тем более так- как будто кожа под ним задыхается. Минус крему.

Согласна, что в идеале косметика никакая не должна чувствоваться на лице. Но я за 6 лет декрета я отвыкла пользоваться декоративкой много и надолго, поэтому возможно это только мои субъективные впечатления, мне и тени и тушь порой мешать стали. Может более привыкшей коже будет и нормально. Вчера вот я была более 5 часов с кремом и все в порядке, не задохнулась))) с учетом моих особенностей кожи я считаю это неплохим результатом.

Кстати, зашла в Милу и в Оптиму, чтоб посмотреть цену, но в продаже такого крема нет. Может он уже не выпускается?

0

45

Девочки, кто еще тестил ББ и СС, готовы отзывы? У кого уже сложилось мнение, записывайте его и выкладывайте сюда или на мне на e-mail unsinn@yandex.ru или на вайбер мтс 720-десять-97. Отлично, если есть фото, тоже пришлите, пожалуйста. Будем подводить итоги

Отредактировано Unsinn (12-04-2017 17:32:30)

0

46

Ну вот неделю я тестировала CC т люксвизаж. Этот крем произведен компаний Bell по заказу Люксвизаж в Польше. То есть назвать его исконно белорусским, как оказалось, сложно))) Состав абсолютно аналогичный составу BB крема от Bell, ценник тоже примерно одинаковый. Этому продукту поют оды на многих форумах, в том числе на Диве.
Представлен в 3 оттенках, 01 и 02 и 03. Для себя выбрала 01, немного сомневалась, так как на руке он был немного светловат, но буквально в течение минуты слился с цветом кожи, т.е. подстраивается он под цвет кожи.
Обещания производителя:"Обладает уникальной формулой со специально подобранными активными веществами растительного и морского происхождения (женьшень, гликоген, конский каштан, липа), благодаря которым обеспечивает разглаживающее, увлажняющее и успокаивающее действие.
СС крем от «ЛЮКС-ВИЗАЖ» обеспечивает идеальный тон, анти-стресс уход и защиту от негативного воздействия окружающей среды."

Что касается основных свойств. Кожа у меня жирная. Честно скажу, это лучший белорусский тональный крем, который я пробовала, а пробовала я их немало.НО! Единственная функция с которой он справляется это выравнивание цвета кожи. У кого нет никаких проблем с лицом, может брать смело. Если есть шелушения, подчеркнет. Если есть прыщи, высыпания, покраснения, необходимы дополнительные средства типа корректора. Я в такому случае просто брала тональник от Инглот и точечно это дело корректировала.
СС крем не плывет в течение дня, не оставляет отпечатков, увлажняющее действие заявлено, но я его не ощутила. На лице не чувствуется абсолютно.Матового финиша нет. Следов на телефоне практически не оставляет, в этом плане респект. Запаха тоже сильного не имеет.Расход средства небольшой.
Что касается сравнения с тем же корейским СС кремом. Разница есть, не в пользу белорусского.
Вывод: для барышень которым просто необходимо выравнять цвет лица, и не требуется убирать высыпания, покраснения, можете брать смело. Если есть более весомые проблемы, то не справится кремик от люксвизаж.
Свотчи добавлю попозже. Если есть вопросы, задавайте

Отредактировано anja (13-04-2017 09:31:42)

+3

47

Девочки, ЕСТЬ У КОГО-ТО ЕЩЕ ОТЗЫВЫ, ФОТО, ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Тестить будем продолжать дальше, но обзор буду писать в ближайшее время.

0

48

Unsinn написал(а):

Девочки, ЕСТЬ У КОГО-ТО ЕЩЕ ОТЗЫВЫ, ФОТО, ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Тестить будем продолжать дальше, но обзор буду писать в ближайшее время.

Можно я после Пасхи отпишусь, не успеваю.

Отредактировано ПРИЗка (13-04-2017 18:55:38)

0

49

В теме - конечно, можно. Правда, обзор я буду раньше сдавать.

0

50

Обзор сейчас, фотки чуть позже :)
Я тестировала достаточно популярный кремик ВВ крем для лица PHOTOSHOP-ЭФФЕКТ Belita Young

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/fg7Bo.png

BB-крем (Beauty Balm, бальзам красоты) подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать под глаза. - так говорит производитель.
Если кратко, то мне он понравился, наверное даже очень, и однозначно буду пользоваться :)

По плану:
1. Производитель, цена  -  Belita, цена около 2р, что не может не радовать и является первым существенным +
2. Впечатления от упаковки - удобство, качество? - Упаковка... лично мне не нравится из-за дешевизны и какой то кукольности, не мило-корейской, а именно дешевской. А так обычная упаковка-тюбик, без дозатора, сколько надо - столько и выдавливаешь )) На просвет видно, что тюбик заполнен на 1/4 примерно. Не совсем понятно почему нельзя было сделать его меньше, под к-во крема. Сначала я даже подумала, что недолили ))) Горлышко закрыто защитной мембраной.
3. Текстура? - Констистенция средняя. По моему, само то. Не жидкая, поэтому ложится равномерно и, кроме тона, еще и скрывает мелкие недостатки, но и не густая штукатурка. Я наношу пальцами, при нанесении не скатывается, не растекается. Тут никаких вопросов и замечаний.
4. Цвет (какой подтон, насколько подстраивается под кожу)? - Тон один - естественный универсальный тон. Производитель обещает, что он подстраивается под цвет кожи. Согласна, что подстраивается, но все же на пару тонов. Белоснежкам он врядли подойдет. Подтон - желтый. Считается, что желтый подтон хорошо скрывает покраснения на коже и зрительно выравнивает тон. В большинстве своем подходит и девушкам с розовым подтоном кожи, тут больше личные предпочтения. Идеально подходит обладательницам желтого подтона кожи, т.к розовый подтон тонального крема сделает их лицо серым.
4. Маскирующие качества? - Не очень сильные. Скорее даже слабые. Тон выравнивает отлично, синяки под глазами тоже неплохо (производитель же говорит, что под глаза можно, поэтому мазала и под глаза))) но именно замаскировать прыщики не получится. Хотя в таких случаях надо все же консилер. Шелушения неплохо маскирует засчет увлажнения, думается.
5. Оставляет ли следы - чтобы прям не дотронуться, то нет. А так - небольшие оставляет на мобильном, на ватном диске, если прям потереть лицо. На руках и одежде - нет ))
6. Стойкость - Достаточно стойкий. Хожу с ним с часов 9ти утра и до часов 7-8 вечера. Никуда не скатывается. Светлеет, конечно, после дня носки не будешь уже таким свеженьким, как сразу, но все же видно, что тон ровнее, чем без него.

На мой взгляд, обрадательницам жирной кожи он не подойдет. Крем хорошо увлажняет и будет жирнить. А вот тем, у кого кожа сухая, само то. После него кожа живая и свеженькая. Все же обещанное увлажнение есть. Кожу мне не сушит. Пользовалась не так долго, но обычно после нескольких дней 'не моего' крема, сразу шелушения появлялись, тут их нет.
Поры не забил. Пришлось даже 2 раза заниматься с ним в тренажерке, не успевала смыть, все ок )) Я его даже не чувствовала. Мне еще рано говорить, что он прям совсем не будет забивать, но, выбирая, читала отзывы и большинство пишет, что с порами все хорошо ))
Запах - легкий, приятный, на лице быстро исчезает.
Смывается мицелярной водой.

Из бибишек у меня в фаворитах корейская холика, по цена-качество. Но корейский все же тяжелее, толще покрытие (тот замаскирует все )) и цена 4$. И обычной мицеляркой не смывается, надо гидрофильное масло. Оставлю его на зиму и на экстренные случаи. А пока буду пользоваться белорусским.
Сейчас кажется, что белорусский бибик прям находка, вау вау и никогда его не сменю )))  Так часто кажется, когда найдешь что то клевое )) Сменю, скорее всего, когда то. Но пока такого желания нет ))

Отредактировано Irina (14-04-2017 12:11:00)

+5

51

Напишу отзыв про крем CC-cream Color Control от L`ATUAGE COSMETIC.
http://s8.uploads.ru/t/ztduq.jpg
Пользуюсь примерно год. Цену не помню точно, в интернете указана цена 5.9 руб.
Как заявлено у производителя, крем выпускается в пяти тонах:
-светло-бежевый
-бежевый
-натуральный
-песочный
-легкий загар
Но на момент покупки такого выбора тонов не было, я взяла бежевый и для моей кожи он оказался немного темноват. Этот тон подойдет больше для смуглой или загорелой кожи.

Производитель обещает:
- эффект самоомоложение кожи
- легкая текстура
- совершенное покрытие
- нежная забота
- ощущение полного  комфорта
- упругость кожи
- ровный тон
В составе крема гиалуроновая кислота,церамиды, сквален, витамин Е, масло макадами. Силиконы и спирт отсутствуют. Есть SPF-фактор , но, к сожалению, не указана степень защиты, поэтому летом под крем я отдельно наносила крем с SPF фактором, т.к. кожа у меня склонна к пигментации.

Отдельным пунктом напишу про упаковку. Довольно-таки презентабельная пластиковая упаковка с помповым дозатором. Когда крем заканчивается, можно открутить дно баночки и подтянуть помпу вверх, тем самым подкачав средство. Правда, за год использования практически все надписи на баночке у меня стерлись ))

Теперь опишу плюсы и минусы крема. Чего именно я жду от тонального крема: мне важно замаскировать синяки под глазами, немного скрыть веснушки и пигментацию, ну и выравнять тон. Кожа у меня комбинированная, шелушений и высыпаний нет, расширенных пор тоже почти нет. Текстура крема плотная, но ложится крем ровно, очень хорошо растушевывается, разводов не оставляет. На коже не ощущается, эффекта маски нет.
http://s4.uploads.ru/t/YnWe6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9JxWo.jpg
После нанесения очень бросается в глаза желтый подтон крема, но через минут 5-7 крем подстраивается, и уже выглядит не таким темным.
http://s5.uploads.ru/t/Mdb7O.jpg
Кожу крем не матирует, финиш влажный. Запах у крема есть, меня не раздражает, быстро выветривается. На одежде и телефоне через 10 минут после нанесения следы оставляет. Держится на лице весь день, шелушения не подчеркивает, кожу не сушит. Параллельно с этим кремом пользуюсь корейским BB Holika Holika(увлажняющим) , так вот корейский крем у меня выделяет все шелушения, которых на моей коже без нанесения крема и не видно даже ((  Крем не заваливается в морщинки - еще один плюсик крему, т.к. та же Holika, например, у меня подчеркивает все мимические морщинки. Но поры крем не маскирует, поэтому девушкам с расширенными порами этот кремик вряд ли подойдет. Тон выравнивает хорошо, моя пигментация видна меньше после нанесения крема.
Общие мои впечатления такие: как уходовое средство я этот крем не рассматриваю, просто как тональник. Соотношение цена/качество хорошее. Рекомендую именно этот тон крема для смуглой кожи без расширенных пор. Не уверена, что крем подойдет девушкам с жирной кожей, т.к. блеск после нанесения все-таки присутствует.

Допишу, что просто пенкой для умывания крем не смывается. Смываю сначала молочком для снятия косметики, потом пенкой, затем наношу тоник и бывает, спонжик еще  с желтоватым оттенком.

Отредактировано Xenia (14-04-2017 12:53:07)

+4

52

Обещала еще вчера написать отчет, но...уснула)))
Ловите сегодня!
http://sa.uploads.ru/t/bjoTf.jpg
Perfect skin от Витекс . ВВ крем-корректор (универсальный тон)

Что пишет производитель: легкий тонирующий эффект, выравнивает тон, SPF-фактор обеспечивает защиту от старения. Цену, увы, сейчас не озвучу, так как покупала довольно давно.

К упаковке-тюбику у меня претензий нет. Я люблю именно с закручивающейся крышечкой.
Текстура нежная, крем действительно невероятно легкий. Наносится равномерно и оставить разводы даже "с пьяну" крайне сложно))) Запах приятный, пудровый.

Так как от природы я белокожая и с веснушками, то , кхм, выровнять тон --это что-то невероятное в моем случае. НО! Этот ВВ-крем старается и у него выходит.
http://sd.uploads.ru/t/GEtBL.jpg

http://s3.uploads.ru/t/P2Gzm.jpg

Хорошо подстраивается под особенности кожи, при этом маскирует недостатки типа шелушения, пор и прочего. Если вам нужен легкий дневной мейк--он подойдет.  Достаточно стойкий, на одежде следов не оставляет.

МИНУСЫ: экран телефона приходится протирать, да. Крем-корректор оставляет след.

Следует учитывать тот факт, что матирующего эффекта здесь не заявлено, на упаковке сказано "сияющий цвет лица"--так оно и есть. Первое время я мирилась с этим с трудом, но сейчас привыкла. У меня сухая кожа, для жирной она , по моему мнению, не подойдет.

Отредактировано Kortes (15-04-2017 12:26:38)

+2

53

Ну и раз уж начала. то скажу пару слов о корректирующей основе BLUR (эффект размытого фокуса) от Белиты.
http://sd.uploads.ru/t/Atfc1.jpg

Покупка этой основы была скорее спонтанным решением, чем осознанным шагом: увидела в инстаграме и решила испытать. Тем более что возникла необходимость переключиться с  ВВ-крема на основательный тональник и основа под него лишней бы не стала.

Цена--чуть более трех рублей за 30 мл. Упаковка такая же, как у вышеописанного ВВшки. Мне удобно)

Основа меня удивила, скажу честно) Когда читала про "эффект размытого фокуса" в магазине--усмехнулась и приняла за маркетинговый ход, а уже дома пришлось взять свои слова обратно. ВО-первых, мелкие морщинки на лбу (да, их вижу только я, но все же) это средство прямо таки "стерло с лица". Во-вторых, Текстура основы необычная: вот глазами вроде вижу, что прозрачный гель, а когда начинаю наносить---будто мельчайшим тальком припудриваю лицо. Здесь бы проснуться писательскому таланту, но он в спячке))) Ну а в-третьих, тон кожи он делает равномерным и мне это нравится.

Производитель убеждает, что основа быстро впитывается---не верьте))) Некоторое время надо таки подождать,если вы собрались наносить дальше макияж. Я делаю перерыв в минут пять.

Расход средства не большой. Уверена, что этих 30 мл мне хватит еще надолго. Сравнивала "тональный сам по себе" и "основа+тональный"---выбор безоговорочно в пользе второго варианта. Да, после BLUR тональный наносится ровнее. И да, макияж держится дольше.

Опять же повторюсь, что кожа у меня сухая. Сам по себе тональный без основы несколько стягивал ее. С основой проблема исчезла.
Периодически использую как самостоятельное средство.

Моя оценка--9 из 10 (только потому что не сравнивала с другими средствами).

+3

54

Kortes написал(а):

Расход средства не большой. Уверена, что этих 30 мл мне хватит еще надолго. Сравнивала "тональный сам по себе" и "основа+тональный"---выбор безоговорочно в пользе второго варианта. Да, после BLUR тональный наносится ровнее. И да, макияж держится дольше.

тональный не скатывается по основе?

0

55

Настурция
Нет.

0

56

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОДОПЫТНЫМ МЫШКАМ - ИСПЫТАТЕЛЯМ!

Наш тест-драйв ВВ и СС кремов, некоторые фото в галереях можно листать. Те, которые были слишком маленькие по размеру, в текст не вставились.

Форумчанки тестируют белорусские кремы, обобщение

http://s016.radikal.ru/i337/1704/cd/7e429ca86fb1.jpg

Отредактировано Unsinn (21-04-2017 17:33:31)

+3

57

Unsinn
это...Тебе хоть заплатили за рекламу?  Потому что в магазинах резко пропали белорусские кремики)))). Я хотела купить фотошоп,  что Ирина тестировала, в трех фирменных точках не нашла.

0

58

Настурция
За рекламу, конечно, нет )) Считайте, что из любви к нам, девочкам, стараюсь.

Вообще, задумала цикл "Сделано в Беларуси", мне и самой интересно. Пишу про то, что можно купить, примерить прямо в Бресте, не заказывая. Уже есть одна статья про кожаные рюкзаки, это вторая - про ВВ и СС. А скоро будет опубликована про белорусскую обувь на весну - я там такие пули нашла!.. Только статья не успевает выйти до 26 апреля, а акция в Белвесте до этого срока действует - вторая пара за полцены. В МАРКО скидки до 30 апреля.

Про что еще хотите, заказывайте. У меня пока времени много и геопозиционирование удачное - все магазины в центре могу обойти.

Если про косметику, то давайте что-то еще протестируем, те же туши, например. Или вот карандаш, лайнер для глаз мне нужен, можно и белорусский попробовать. Только меня просили, чтобы максимум 5 человек участвовало.

Отредактировано Unsinn (21-04-2017 16:35:06)

+1

59

Настурция написал(а):

Я хотела купить фотошоп,  что Ирина тестировала, в трех фирменных точках не нашла.

Я в понедельник девочке покупала в Миле, которая на К.Маркса в магазине. Было несколько тюбиков на витрине.

Unsinn написал(а):

Вообще, задумала цикл "Сделано в Беларуси", мне и самой интересно.

Супер идея! Как то думала хоть на форуме темку открыть, потому что иногда действительно находятся клевые вещи, о которых никто и не знает. Я очень многое узнаю из блога Светланы. А больше и не встречала никого, кто бы писал про местные находки.

Отредактировано Irina (21-04-2017 17:32:43)

+1

60

Unsinn
Я вас часто с детками вижу на Совке)) вы, видимо, мониторите магазины?)))
Я согласна участвовать в дальнейших тестах, т.к. есть и белорусская декоративная (туши, блески, помады, лаки  для ногтей) и уходовая косметика, и обувь, и одежда, здорово, если отзывы будут полезны.
Настурция
В Миле на Советской пару дней назад были эти бибишки .

+1

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Тестируем вместе белорусскую косметику