Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Почти Взрослые дети

Почти Взрослые дети

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Все нормально. Сессию сдал неплохо, отпуск ( у него отпуск, а не каникулы) был две недели. В день отъезда говорит: "Знаешь, в первый день мне казалось, что еще столько времени впереди, а эти две недели так быстро пролетели". Звонит достаточно часто, пусть и не долго, но поговорить про все успеваем. У  них звонки разрешены только в определенное время по вечерам - и в это время мне никто из знакомых не звонит, потому как у нас "сеанс связи"))
Ну, а к мысли, что с нами возможно жить никогда не будет отношусь очень спокойно. Я сама уехала от родителей в 17 лет, и уже с ними вместе и не жила. И так на мой взгляд правильнее для взрослых людей -  жить самим, без родителей.

0

152

У нас тоже все хорошо 😀 Сессию сдал, учится без напряга, у него программа не сложная, предметов мало, в основном спецпредметы, которые ему интересны. Дома бывает достаточно часто, даже во время сессии приезжал, когда перерывы между экзаменами были. Учится распределять свой бюджет, учится вести хозяйство. Периодически сбрасывает в вайбер фото ужина, который они готовят, а потом все вместе кушают прямо со сковородки)) поправился на 7 кг, после того, как от нас уехал  :huh:
К тому, что он уже живет отдельно, привыкла быстро..  Скучаю конечно, но поняла, что по многим причинам так лучше и правильнее.

0

153

Xenia написал(а):

поправился на 7 кг, после того, как от нас уехал

Видимо, неплохо готовят)))))
Мой похудел не знаю на сколько, зрительно кг на 7)), когда рассказывает мне про спортивные нормативы, которые он там выполняет, я пугаюсь))))

0

154

У нас пока все хорошо в плане учебы, видимо еще сохранилась школьная привычка учить и учиться) Эйфория от так называемой самостоятельности прошла за 2 месяца и началось переосмысление и трезвая оценка действительности: жить в большом городе не так уж и классно (затраты по времени на из А в Б порой убивают желание на этот путь), чтобы разнообразно питаться, оказывается, нужно обладать фантазией, потратить достаточно времени и носить увесистые сумки из магазина, и т.д.   8-) 

masanya.vac написал(а):

И как вы сами адаптировались к мысли
Xenia написал(а):

что возможно с нами больше жить уже никогда не будет...

Не адаптировалась, и снова после каникул с грустью и тоской смотрю на пустующую кровать. Да и дочь еще полностью не оторвалась от дома и от родителей, видно, что тянет домой и дома хорошо, как бы не пыталась это скрывать.  Как-то еще по осени присылает мне она сообщение: "Мама, я устала, не выспалась, можно я завтра на пары не пойду, ну хоть на 1ю ? Я конечно пожалела ребенка, сказала:"конечно, отдохни, здоровье дороже". А потом через несколько минут дописала:"А зачем ты меня спрашиваешь? Я ж далеко, все равно не вижу, спишь или на учебу пошла 8-) ". Ответ: "А, точно :D ".

+3

155

https://sputnik.by/education/20190701/1 … senki.html
ЦТ по биологии методом тыка и на довольно высокий балл? Что-то намутили они с этим подсчетом баллов в новом варианте оценки тестирования. Даже и не знаю, лучше это или хуже. И вникать, пожалуй, пока не буду. Буду надеяться, что к дочкиному окончанию школы еще раз ...надцать все изменится  хоть что-то, да урегулируется

+1

156

Больная тема, дочка в этом году сдает цт
система подсчета просто .......... :canthearyou:

+

http://sd.uploads.ru/t/AGrdy.jpg

, это не наши результаты, просто примеры
а  за три правильных ответа из А 31 балл...... не могу найти скрин
просто нет слов.....

Отредактировано arika (01-07-2019 22:39:42)

0

157

arika
а что значит "тестовый", "первичный", "максимальный первичный"?
Держитесь! Удачи дочери!

0

158

Хулиганка написал(а):

arika
а что значит "тестовый", "первичный", "максимальный первичный"?
Держитесь! Удачи дочери!

Спасибо, тестовый это и есть результат,а все остальное   :canthearyou:
Но сама система просто убивает.... вот нашла еще скрин

+

http://s3.uploads.ru/t/RuZTA.jpg

Отредактировано arika (01-07-2019 22:38:26)

0

159

Обалдеть! За два правильных ответа, и два частично правильных (раньше такого не было - про частично правильные) - 31 балл!

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Почти Взрослые дети