Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Не вошедшее в другие категории » продам Клубника домашняя

продам Клубника домашняя

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

zapyataya написал(а):

кто еще на форуме продает клубнику? и по какой цене?

клубника

0

32

возьму 5 кг

0

33

а тут?
Продам клубнику

0

34

цена? доставка? на сколько свежая будет если заказать?

0

35

Всем привет!  Извините что пропала,  были на то причины.  Клубничка уже поспела,  сегодня собираем.  Крупная,  сладкая по 3,20 р.(на рынке такая по 3,5р)  Кому интересно пишите. Завтра доставка может быть

0

36

Если больше 5 кг - 3.00 р

0

37

nikilife
Отправила ЛС

0

38

В лс

0

39

Девочки,  осталось свободных 20 кг!  Пишите кому нужна ягодка,  завтра привезу :)

Указывайте,  пжст,  номер телефона свой в лс,  я в вайбере сразу свяжусь с вами или пишите мне на вайбер

Отредактировано nikilife (15-06-2017 23:16:54)

0

40

Девочки, извиняюсь, что влезаю не в свою тему,  кому актуально - "пристрою" килограмма 2 клубники (крупная, домашняя, только что с огорода), по 3 рубля кг., завтра могу захватить с собой в центр (район Советской или рядом). Просто дети в деревне, муж не фанат, а у меня уже скоро диатез начнется, если я ее сама поедать буду в таких количествах..

0

41

Erika
По правилам нельзя так делать,  вы можете создать свою тему и там писать

Спасибо за понимание

Отредактировано nikilife (15-06-2017 23:26:49)

0

42

Итак
МАХА +

Зорка +,  скинь телефон,  пжсь

Tasha 461 + завтра созвонимся

Хулиганка +

0

43

Еще осталось немного клубнички

0

44

Всем привет,  всем девочкам кто взял ягодку спасибо.  Надеюсь всех порадовала :))).  Следующий сбор будет в пн 19.07., во вт развоз.  Цена на сегодня как было 3.20 до 5 кг,  свыше 5 кг 3.00, если ко вторнику цена будет меньше,  значит и у меня тж :).  Во вторник будет тж крупная ягодка и сладенькая :).  Записываемся,  а лучше в личку с номером телефона,  количеством и адресом.  Подвожу к дому бесплатно

0

45

Вот такая ягодкаhttp://sa.uploads.ru/t/3sPbR.jpg

Отредактировано nikilife (16-06-2017 11:26:15)

0

46

nikilife
Спасибо за клубнику и оперативную доставку,ягода действительно крупная . И пометьте меня пожалуйста на малину

0

47

tasha461
Спсб Вам  :)

Да,  ок,   вы у меня уже на малинку в списке :)

0

48

возьму 5 кг клубнички. тел. в личке.

0

49

возьму 5кг.

0

50

L10DA

Скиньте,  пжст,  еще адрес

0

51

nikilife
Уффф..помыла, перебрала, всё по пакетикам в морозилке, маникюру капец)
Спасибо большое!!!

0

52

Я бы взяла 8 кг.

0

53

mannka222
Да,  конечно можно,  телефон и адрес в личку,  пжст,  скиньте

0

54

Девочки,  кто в личку написал мне и здесь все в списке,  никого не забуду,  по кг еще есть места на вт,  поэтому кому интересно пишите,  буду всем рада помочь :)

0

55

И я  килограмма 2 бы взяла

0

56

nikilife
Спасибо, клубника вкусная, крупная, просто отличная клубника.
Мне еще 5 кг на вторник, пожалуйста

0

57

nikilife
Я вам в личку написала

0

58

В.Редная
Да да,  я вас записала

Всех кто в личку написал,  все у меня есть,  спсб :)

0

59

Девочки,  всем привет,  собираем сегодня клубничку.  Есть еще свободной немного,  если свыше 10 кг,  то по 2,5 р.  До 10 кг по 3 р.  Клубничка крупная и сладкая,  домашняя,  без химии.  Доставка бесплатная

0

60

Добрый день! Я вам в личку писала, хочу 10 кг. Мой тел. 2054777.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Не вошедшее в другие категории » продам Клубника домашняя