Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей

Нужны модели для отработки макияжей

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Приглашаю девушек и женщин на макияж. Возраст от 18 лет и выше. Внешность любая. Бесплатно. Если у Вас есть свободное время и желание примерить на себя новый образ, пишите в личку.

0

2

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать. Напишите где и когда или тел. Спасибо

+1

3

любознатель написал(а):

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать. Напишите где и когда или тел. Спасибо

ответила в личке

0

4

Добрый вечер. Я бы тоже хотела попробовать....

+1

5

И я хочу!!!??

+1

6

Я бы тоже хотела поучаствовать))

+1

7

Всем ответила в личке. Тема еще актуальна. Пишите

0

8

И я хочу)

+1

9

Muchacha написал(а):

И я хочу)

Мой телефон у Вас в личке

0

10

и я хочу)

+1

11

И я хочу))))

+1

12

Вроде бы всем отписалась, если кого-то пропустила, напомните о себе.

0

13

И я хочу

+1

14

Можно мне координаты?

+1

15

Я тоже хотела бы, напишите как с ваши связаться

+1

16

Тема еще актуальна. Еще есть желающие?

0

17

Бегония
Напишите где и когда, тема интересна, если удобно будет по расположению, то с удовольствием поучаствую.

+1

18

Спасибо за макияж, консультацию и общение. Было очень приятно познакомиться, всем мой образ понравился очень. Разрешаю выставить фото после Ваших занятий...Спасибо

+1

19

Kiraeva написал(а):

Спасибо за макияж, консультацию и общение. Было очень приятно познакомиться, всем мой образ понравился очень. Разрешаю выставить фото после Ваших занятий...Спасибо

Спасибо. Было приятно общаться и работать с такой позитивной и красивой девушкой!!!

0

20

тоже могу поучавствовать, если по времени получится

+1

21

Хочу поучаствовать, когда и где и во сколько?

+1

22

Всем ответила в личных сообщениях!

0

23

Я бы тоже поучаствовала, если получится

+1

24

Если еще актуально, то и я бы поучаствовала

+1

25

И я, наверное, хочу :flirt:

+1

26

И я хочу. Напишите где, когда, во сколько

+1

27

И я хочу.

+1

28

Я бы поучаствовала, если получится и район подойдёт

+1

29

хочу и здесь выразить благодарность Наталье за профессиональный макияж и просто приятное общение. все было здорово. спасибо 8-)

+1

30

Solnze1 написал(а):

хочу и здесь выразить благодарность Наталье за профессиональный макияж и просто приятное общение. все было здорово. спасибо

Оля, очень приятно читать такие слова в свой адрес. Благодарю!!!! Мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться. Надеюсь, что еще увидимся!

И вообще все девочки с Форума очень классные!!!  Может, я не всем смогла угодить, но мне было очень приятно работать со всеми Вами. А как приятно слышать и читать на Форуме и в соц. сетях Ваши отзывы!!! У меня даже нет слов, чтобы выразить все эмоции. которые я получила за эти несколько дней!!!

Жду еще желающих. Предложение пока актуально до конца июня!!!

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей