Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей

Нужны модели для отработки макияжей

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Бегония
блондинка с голубыми глазами завтра бы не против посетить))))
А если честно, то 21 июня выхожу на работу из отпуска, до этого момента смогла бы быть "кроликом" подопытным)

0

32

Бегония написал(а):

Приглашаю девушек и женщин на макияж. Возраст от 18 лет и выше. Внешность любая. Бесплатно. Если у Вас есть свободное время и желание примерить на себя новый образ, пишите в личку.

Спасибо за макияж. Очень удивлена своим образом.Сама не знала,что такая красотка.Еще раз огромное спасибо за терпение, трудолюбие,макияж.

0

33

Добрый день!и мне пжл данные по макияжу)

0

34

Тоже хотела бы поучавствовать

0

35

любознатель написал(а):

Спасибо за макияж. Очень удивлена своим образом.Сама не знала,что такая красотка.Еще раз огромное спасибо за терпение, трудолюбие,макияж.

Благодарю! Мне очень приятно! Вы и без макияжа очень красивая девушка!

+1

36

Спасибо большое за приятное и полезное общение и новый образ!!! Была рада с Вами познакомиться)))!

0

37

Здравствуйте! И мне интересно поучаствовать)

0

38

Здравствуйте, и мне хотелось бы узнать подробнее про макияж...

0

39

Хочу попробовать, можно?

0

40

Когда есть свободная запись? И в каком районе?

0

41

Бегония, и я бы присоединилась....

0

42

Если подойдет место и время, я бы тоже попробовала бы)

0

43

Девченки участвуйте, пробуйте, не пожалеете)))
Мне вот так понравилось, что решила Наталью замучить  на 4 часа и сменить 3 образа!!!
Спасибо, Наталья, за возможность увидить себя в другом амплуа, для себя непривычном, советы по уходу и нанесение косметики, цветовой палитры было очень приятно пообщаться с вами))

0

44

Ооо, какой отзыв, тогда и я хочу))

0

45

И я наверное хочу, если подойдет время...

0

46

Если ещё можно и я бы хотела:)

0

47

зорка написал(а):

Спасибо большое за приятное и полезное общение и новый образ!!! Была рада с Вами познакомиться)))!

tosya1110 написал(а):

Девченки участвуйте, пробуйте, не пожалеете)))
Мне вот так понравилось, что решила Наталью замучить  на 4 часа и сменить 3 образа!!!
Спасибо, Наталья, за возможность увидить себя в другом амплуа, для себя непривычном, советы по уходу и нанесение косметики, цветовой палитры было очень приятно пообщаться с вами))

Больное спасибо за такие приятные слова. Благодарю всех за Ваше время и душевное тепло.

0

48

Расскажите уж и мне, как и где сделать меня красивой?)))

0

49

Можно мне поучаствовать? Тоже очень хочу

0

50

Бегония
Наташа, спасибо за чудесное утро, подаренное мне!) И красиво и полезно провела время)

0

51

и я уже очень хочу)

0

52

И я тоже хочу)

0

53

Здравствуйте,
Если еще актуально, тоже с удовольствием бы поучаствовала!

0

54

Ещё не поздно записаться?? Тоже очень хочу поучаствовать)) :flirt:

0

55

Я бы тоже попробовала бы , если время- дата- место подойдёт.

0

56

sabiina написал(а):

Бегония
Наташа, спасибо за чудесное утро, подаренное мне!) И красиво и полезно провела время)

Благодарю. Мне тоже было приятно с Вами познакомиться и пообщаться!!! И я очень рада, что вам понравилось!

Желающих, еще принимаю!!

0

57

Хочу попасть к Вам!

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей