Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей

Нужны модели для отработки макияжей

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Тоже хотела бы попробовать.

0

62

Бегония
Спасибо за макияж и такое душевное общение. Рада знакомству. Сегодня буду как можно позже умываться, чтоб подольше видеть себя в зеркале очаровашкой.

Отредактировано Шабнам (24-06-2017 19:50:07)

+1

63

Бегония
Я бы тоже хотела попробовать  :blush:

0

64

Наташа, присоединяюсь к восторженным отзывам! Ах!
Будем ждать новых встреч))

+1

65

Шабнам написал(а):

Бегония
Спасибо за макияж и такое душевное общение. Рада знакомству. Сегодня буду как можно позже умываться, чтоб подольше видеть себя в зеркале очаровашкой.

ПРИЗка написал(а):

Наташа, присоединяюсь к восторженным отзывам! Ах!
Будем ждать новых встреч))

Благодарю. У меня был прекрасный день, я познакомилась с новыми красивыми и позитивными девушками!!!! До встречи)

+1

66

Наташа,спасибо за макияж,здорово,увидела себя другой,приятно было познакомиться!

+1

67

BBulavochka написал(а):

Наташа,спасибо за макияж,здорово,увидела себя другой,приятно было познакомиться!

Благодарю. Как приятно читать такие слова!!! Надеюсь, еще встретимся!!!

0

68

Наташ, ну хоть фотки какие добавь сюда. Покажи красоту

0

69

Я еще жду свою очередь)

0

70

Бегония
Наталья, и от меня спасибо большое!! Всё было просто супер!)))

+1

71

Прям заинтриговали)))))))
и мне хоцца  молодость вспомнить)))))))

0

72

что вы там пробуете,покажите хоть кусочек?

0

73

zapyataya написал(а):

Наташ, ну хоть фотки какие добавь сюда. Покажи красоту

Фото в личном распоряжении моделей)))

0

74

Bella написал(а):

что вы там пробуете,покажите хоть кусочек?

Приходите, покажу)))

0

75

Bella написал(а):

что вы там пробуете

пробуем профессиональную косметику и учимся делать макияж под чутким руководством в дружеской атмосфере  :cool:

+2

76

Бегония
Спасибо большое за макияж, так и ходила с ним по магазинам до 7 вечера)))
Удачный))

+1

77

SWETKA написал(а):

Бегония
Наталья, и от меня спасибо большое!! Всё было просто супер!)))

Белка написал(а):

Бегония
Спасибо большое за макияж, так и ходила с ним по магазинам до 7 вечера)))
Удачный))

Благодарю, очень приятно читать такие отзывы! Очень рада, что понравилось!

0

78

Екатеринка написал(а):

пробуем профессиональную косметику и учимся делать макияж под чутким руководством в дружеской атмосфере

Я приглашаю желающих на отработку макияжа, т.е. делаю Вам макияж и для себя делаю фото, ну, а если Вам понравится и захочется научиться делать также, смогу научить Вас основам)))   И как пишет Екатерина, у меня была очень приятная дружная компания, даже было грустно, что занятия наши закончились , но мы обязательно найдем повод еще встретиться!!!!

Отредактировано Бегония (29-06-2017 22:39:14)

+1

79

Да, мы как будто друг друга знали сто лет))) спасибо Наташа за терпение,хорошее настроение и отпадные уроки макияжа))

+1

80

и я хочу выразить слова благодарности Наташе за невероятное терпение при обучении, грамотные советы и просто большое человеческое обаяние)
Екатеринка и Kiraeva и вам спасибо за позитив и классное совместное времяпрепровождение 8-)

+2

81

Бегония написал(а):

Я приглашаю желающих на отработку макияжа, т.е. делаю Вам макияж и для себя делаю фото, ну, а если Вам понравится и захочется научиться делать также, смогу научить Вас основам

и я созрела для эксперимента :writing:

0

82

Тоже хочу принять участие.

0

83

И я бы с удовольствием поучавствовала.

0

84

И я бы попробовала.

0

85

И меня пригласите

0

86

Девочки, кто потерялся, напомните о себе в личных сообщениях или позвоните мне. Еще нужно 10 желающих!

0

87

Бегония
Я потерялась. У меня снова деть заболел, и мы все по поликлиникам, не до макияжа маме... Но Вы меня, пожалуйста, со счетов не скидывайте)) я очень хочу попасть.

0

88

sculpture написал(а):

Бегония
Я потерялась. У меня снова деть заболел, и мы все по поликлиникам, не до макияжа маме... Но Вы меня, пожалуйста, со счетов не скидывайте)) я очень хочу попасть.

Не скидываю. Звоните, как поправитесь

0

89

Бегония, спасибо за приглашение, само собой за красоту, а то я и забывать стала что эт такое
Вы очень приятный, легкий в общении человечек http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

90

Бегония
пригласите меня! никогда не делала макияж у профессионала

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей