Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей

Нужны модели для отработки макияжей

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Я бы хотела, если ещё можно

0

92

Наталья, спасибо ещё раз. Мужу понравилось))

Отредактировано Olha (18-07-2017 19:08:36)

0

93

Olha написал(а):

Наталья, спасибо ещё раз. Мужу понравилось))

Отредактировано Olha (18-07-2017 19:08:36)

Благодарю!

0

94

Потерялась модель! Записала девушку на сегодня на макияж. Обещала ей позвонить за день, но неправильно записала номер телефона. Очень неловко получилось( Отзовитесь, пожалуйста!!!!!

0

95

А можно и меня записать

0

96

все тут в очередь....
и я хочу.... и мне пожалуйста красоты :)))

0

97

А у меня никак не получается выкроить кусочек времени :'( ...сколько по времени мне у своих мужиков нужно выпросить? :glasses:

0

98

Здравствуйте, я тоже хочу)

0

99

Всем отписалась в личку

Отредактировано Бегония (27-07-2017 10:41:09)

0

100

Девочки, всем кому должна была позвонить, звонила. И практически все встречи уже состоялись. Несколько номеров было недоступно, заблокировано или несколько раз не поднята трубка. Если для Вас актуально еще мое предложение, позвоните мне сами, мой номер у Вас всех есть! Благодарю за понимание!!!

0

101

Если ещё актуально, то запишите и меня, пожалуйста.

0

102

Девочки, кто еще собирался, но не дошел? Приходите. И еще я совсем недавно прошла обучение и  начала красить брови хной. Приму 3-х желающих без оплаты.

0

103

Бегония написал(а):

Девочки, кто еще собирался, но не дошел? Приходите. И еще я совсем недавно прошла обучение и  начала красить брови хной. Приму 3-х желающих без оплаты.

и мне интересно, чем вы там таким занимаетесь и от чего столько народу в восторге))) а в субботу в первой половине дня можно? :blush:

Отредактировано Blondinka (23-08-2017 15:12:51)

0

104

Бегония
Ааа, только вчера покрасила брови. Пришла бы обязательно!

0

105

И я хочу поучаствовать, если еще можно. И бровки бы покрасила. Можно?

0

106

И я хочу поучаствовать. И бровки тоже. Правда, пока болею(

0

107

Бегония
Отпишитесь и мне, пожалуйста, тоже хочу к Вам попасть. А если еще успеваю на брови - то было бы вообще супер

Отредактировано pchela (24-08-2017 16:57:55)

0

108

Я бы тоже хотела, если можно

0

109

ЯЯЯ! В очередь, и брови бы покрасила и отдамся в руки для образа))). Очень хочу, если еще не опоздала)

0

110

Благодарю всех. кто пришел и тех, кто записался!!! Модели на макияж пока больше нужны. Те кто записывался, но встречу перенесли, звоните, встретимся. В ближайшее время планирую повысить свой уровень, возможно буду приглашать снова.

На коррекцию и покраску бровей тоже моделей было достаточно, сейчас можно только с оплатой, хотя она  пока чисто символическая)

Если есть желающие, нужны без оплаты 3 модели на покраску ресниц хной.

0

111

Ну вот, муж как раз в отпуск пошёл, и я могла бы  отлучиться из дома на несколько часов)) так хотелось на макияж попасть.....и тут облом (((. Как обычно меня везёт,(((

0

112

Коffеманка написал(а):

Ну вот, муж как раз в отпуск пошёл, и я могла бы  отлучиться из дома на несколько часов)) так хотелось на макияж попасть.....и тут облом (((. Как обычно меня везёт,(((

Если девушка чего-то хочет, она обязательно это получит!!! Смотрите личку)

0

113

Бегония
Наташа, большое спасибо за мои бровки!!! Я такая довольная))). Скажу сразу, я до этого ничего не делала со своими бровями, раньше выщипывали, чтоб были тоненькие))). А захотела отрастить, да не очень-то они уже и растут. Растут, но неравномерно и оч.медленно. Большое спасибо вам, Наташа! Цвет натуральный, и брови как будто гуще стали. Работа очень аккуратная. И да, плата, как я уже узнала, действительно символическая :)

+1

114

Женюлька написал(а):

Бегония
Наташа, большое спасибо за мои бровки!!! Я такая довольная))). Скажу сразу, я до этого ничего не делала со своими бровями, раньше выщипывали, чтоб были тоненькие))). А захотела отрастить, да не очень-то они уже и растут. Растут, но неравномерно и оч.медленно. Большое спасибо вам, Наташа! Цвет натуральный, и брови как будто гуще стали. Работа очень аккуратная. И да, плата, как я уже узнала, действительно символическая

Евгения, благодарю!!! Очень приятно читать такие слова. Буду рада видеть Вас снова!!!

0

115

Большущее спасибо, Наташа, за то что приняла и сотворила чудо, за непринужденную беседу и отличное настроение))))  муж сказал что будет привыкать к новой жене :love: ))) макияж шикарный,жаль что придется смыть вечерком((( а к бровям я уже почти привыкла.....ну по крайней мере к правой точно , а левую за чёлкой не видно :D работа с бровями  была проделана колоссальная  спасибо)))))http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif  буду рада встретиться снова)))

+1

116

Коffеманка написал(а):

Большущее спасибо, Наташа, за то что приняла и сотворила чудо, за непринужденную беседу и отличное настроение))))  муж сказал что будет привыкать к новой жене  ))) макияж шикарный,жаль что придется смыть вечерком((( а к бровям я уже почти привыкла.....ну по крайней мере к правой точно , а левую за чёлкой не видно  работа с бровями  была проделана колоссальная  спасибо)))))  буду рада встретиться снова)))

Так приятно было сегодня днем познакомиться и пообщаться с такой прекрасной девушкой, а вечером прочитать такие приятные слова!! Мне очень приятно, что все понравилось! Благодарю!!!  Обязательно встретимся!!!

0

117

Бегония
скажите,  а отрабатывать макияж на тех, кто носит очки, вам понадобиться? :flirt: если да - я с удовольствием)))

0

118

Волна написал(а):

Бегония
скажите,  а отрабатывать макияж на тех, кто носит очки, вам понадобиться?  если да - я с удовольствием)))

я написала Вам  в личку

0

119

Наталья, огромное спасибо за макияж и приятную беседу.Все очень оценили и отметили вашу работу(знакомая со двора сказала, что глаз от меня оторвать не может http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif )!!!Надеюсь, ещё встретимся.Удачи в выбранной деятельности и по жизни http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

+1

120

Бегония
Напишите и мне,  если будет необходимость в моделях близоруких и обрамленных оправой))))

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей