Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей

Нужны модели для отработки макияжей

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Викусик написал(а):

Бегония
Можно мне?

Можно. Написала в личку

0

182

Спасибо большое за макияж. Всем очень понравился.

0

183

Бегония
Здравствуйте. Вам ещё нужны модели для отработки макияжа?

0

184

Голубоглазая написал(а):

Спасибо большое за макияж. Всем очень понравился.

Благодарю за отзыв!!! Было приятно познакомиться!!! Приходите еще!!

0

185

anni написал(а):

Бегония
Здравствуйте. Вам ещё нужны модели для отработки макияжа?

Добрый вечер!!! Приходите

0

186

Ведется запись на праздничные макияжи, а также на покраску и коррекцию бровей!!!  Платно!!! Приглашаю всех, кто у меня был и готов доверить мне создание своего новогоднего образа!!!

0

187

Наталья,  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif огромное спасибо!!!!! Все ооочень понравилось, получилось аккуратно и нежно, боялась боевого раскраса, но УРА-я в восторге (хоть и вредная в плане макияжа)!!! Было приятно провести время и с пользой :flirt: .Мы придем после НГ :stupor:

0

188

Котя-Оля написал(а):

Наталья,   огромное спасибо!!!!! Все ооочень понравилось, получилось аккуратно и нежно, боялась боевого раскраса, но УРА-я в восторге (хоть и вредная в плане макияжа)!!! Было приятно провести время и с пользой  .Мы придем после НГ

Очень приятно читать такие слова! Благодарю Вас!!! Было приятно познакомиться и пообщаться!!! До новых встреч!!!

0

189

Всех с Новым годом и Рождеством!!! На следующую неделю нужно 5 девушек с карими глазами. Возраст - от 22 лет и старше

0

190

Бегония написал(а):

Всех с Новым годом и Рождеством!!! На следующую неделю нужно 5 девушек с карими глазами. Возраст - от 22 лет и старше

Наташка,  у меня карие)))  а что именно нужно)?)))

0

191

Kiraeva написал(а):

Наташка,  у меня карие)))  а что именно нужно)?)))

Приходи! Макияж тебе делать будем

0

192

Эээх.....голубые в пролете)))) Наташа я очень хочу "мы знаем о чем я" но у доченьки ДР, мы на второй заход)))))!!!!

0

193

Бегония
Привет. У меня темно карие. Я хотела бы попасть.

0

194

Нужны 3 девушки на этой недели для отработки праздничного макияжа!!!

0

195

Бегония написал(а):

Нужны 3 девушки на этой недели для отработки праздничного макияжа!!!

В какие дни и время? Если по времени устроит, то смогу

0

196

Юляша написал(а):

В какие дни и время? Если по времени устроит, то смогу

Написала в личку

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Нужны модели для отработки макияжей