Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Не вошедшее в другие категории » Продам Немного клубники в хорошие руки...

Продам Немного клубники в хорошие руки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, кому клубника? Есть порядка 10 кг, отдам по 2 рубля всю. подробнее в последнем сообщении в теме

Отредактировано Erika (19-06-2017 07:52:19)

0

2

А вы откуда?

0

3

Я с Граевки. Но на Ковалёвке сегодня тоже буду. Правда, ближе к вечеру:)

0

4

Добрый вечер! В наличии клубника: крупная, отборная, только собрана - по 3 рубля за кг, крупная+мелкая, но "после дождика" - по 1,7 рубля (на варенье либо покушать, на заморозку не пойдет). Могу подвезти сегодня либо завтра с самого утра. мтс 726 двадцать 87

0

5

В наличии клубника, около 10 кг, срочно отдам по 2 рубля. Собрана вчера вечером. С 13 до 14 смогу подвезти. Телефон в сообщении выше, или лс.

0

6

Erika

Erika написал(а):

В наличии клубника, около 10 кг, срочно отдам по 2 рубля. Собрана вчера вечером. С 13 до 14 смогу подвезти. Телефон в сообщении выше, или лс.

Добрый день! Если у Вас будет клубника, куплю кг 7. тел. 8 029 800 01 64

0

7

Erika
Большое спасибо за клубничку. Очень вкусная. На выходные, если будет ещё возьму, на варенье.

Отредактировано TutiFruti (21-06-2017 20:15:19)

0

8

TutiFruti,

На здоровье! Рада, что Вам понравилась клубничка. Возможно, к выходным будет ещё, я Вас наберу. Правда, у меня только "мелкие партии", до 10 кг,

Отредактировано Erika (21-06-2017 22:14:06)

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Не вошедшее в другие категории » Продам Немного клубники в хорошие руки...