Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Не вошедшее в другие категории » Найдена пластиковая карта

Найдена пластиковая карта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ищу хозяина. отдам найденную в маршрутке пластиковую карту
контакты в подписи.
на имя Соколова Виктора.
пока до банка не доехала карточка, возможно здесь найдется владелец.

Отредактировано Мелодия (19-06-2017 21:48:53)

0

2

Мелодия, самый простой способ вернуть человеку карту вставить ее в банкомат,  чтоб он ее "съел".

+4

3

Прям в тему)
Нашел банковскую карточку, выложил фото в интернет, заработал себе неприятности

Отредактировано Любопытная (19-06-2017 19:02:47)

0

4

Любопытная
о, я о том же хотела написать!)))

0

5

innaskipor написал(а):

Любопытная
о, я о том же хотела написать!)))

ну я же номер закрыла..?

0

6

Veronika написал(а):

Мелодия, самый простой способ вернуть человеку карту вставить ее в банкомат,  чтоб он ее "съел".

Veronika, а как это сделать?
пин код нажимать неправильный?
это нужно искать банкомат именно этого банка или в любой можно
и карта найдет владельца по-любому?

0

7

просто вставить карту в банкомат и он ее " съест"

0

8

innaskipor написал(а):

просто вставить карту в банкомат и он ее " съест"

объясните, а почему банкоматы "едят" карты?
с какого перепугу он должен её съесть?

у меня никогда банкоматы карточек не ели, я даже не знаю, по каким причинам они их едят.  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

9

Мелодия
Вы вставте карту не задвигая ее для того, что бы ввести пин код. И в течении 15 секунд если никакие действия не производить, то банкомат ее съест. Банкомат может быть любого банка, но конечно лучше именно Белинвеста. А кушают банкоматы карточки в качестве безопасности, если вдруг вы забыли ее.

+2

10

А не проще, занести в сам банк и отдать. Тогда точно владелец найдётся

0

11

Luka123 написал(а):

Мелодия
Вы вставте карту не задвигая ее для того, что бы ввести пин код. И в течении 15 секунд если никакие действия не производить, то банкомат ее съест. Банкомат может быть любого банка, но конечно лучше именно Белинвеста. А кушают банкоматы карточки в качестве безопасности, если вдруг вы забыли ее.

Luka123, спасибо, поняла!!  :writing:
:mybb:

0

12

Карты из банкомата достаются, как правило, при загрузке банкомата. А если в банкомате карта другого банка, это вообще длинная история и карта может передаваться в другой банк в течение месяца.... Часто владелец успевает сделать другую новую карту.

+1

13

Бегония написал(а):

Карты из банкомата достаются, как правило, при загрузке банкомата. А если в банкомате карта другого банка, это вообще длинная история и карта может передаваться в другой банк в течение месяца.... Часто владелец успевает сделать другую новую карту.

Бегония, я так и думала, что это та ещё тягомотина..  %-)
поэтому скоренько на форум написала.
буду стараться попасть в этот банк.

0

14

Бегония написал(а):

А если в банкомате карта другого банка, это вообще длинная история и карта может передаваться в другой банк в течение месяца.... Часто владелец успевает сделать другую новую карту.

Сейчас Приор, например, не отдает совсем карты из банкомата, ни своего, ни чужого. Сразу уничтожаются в целях безопасности. Если карта осталась в банкомате по вине банкомата (совсем недавно столкнулась с таким), то перевыпуск бесплатно, можно заказать через сайт. Думаю, основные банки делают аналогично.
В прошлом году сама оставила карту в чужом банкомате, так больше недели ждала, а потом между банками пол дня бегала, чтобы не ждать месяц пока в свой отправят.
Проще перевыпуск.

Отредактировано Irina (19-06-2017 22:47:35)

+1

15

Я полгода назад потеряла карточку.  Вернее, я точно помнила, что забирала ее из банкомата, а потом наличкой рассчитывалась в магазине. После этого карточка исчезла. Мы ее заблокировали.  В банке сказали, что, если я забыла ее достать из банкомата, то ее через неделю достанут и мне позвонят. Мне не позвонили, я позвонила сама и узнала, что моей карточки в банкомате нет.  Сделали другую карточку, и через месяц позвонили из банка, сказали, что достали в каком-то банкомате нашу карточку. Я это к чему. Может и нас искали где-то, а мы и не знали. А потом отправили в банкомат. Муж после этого два раза находил карточки и сразу же относил в банк. Сотрудники банка говорили, что вернут владельцам.

+1

16

Я забыла карту в банкомате(банк не мой),  точнее не помнила где именно, сходила в магазин, сняла сколько-то нала, обнаружила отсутствие карты на сл день. Подозревала банкомат, потому что эт последнее где была, звонила в банк, сказали когда перезвонить, карту не нашли, уже намылилась ехать новую делать, но дай думаю, загляну в магазин, мот выронила и кто передал... Карта нашлась у охранников, принес покупатель, доставший после меня ее из банкомата  :dontknow:

+1

17

Девочки, СПАСИБО, что не проходите мимо!! Столько нового для себя узнала..  :unsure:
Так и поняла, что лучше в банк нести. Там уж не потеряют..
Наверное)

0

18

Если утеряна карточка,то  много мороки с получением денег? мне нужно было уже заменить ее и я поняла,что она утеряна .Когда,где не знаю. Пойду в банк...

0

19

Наталия С написал(а):

Если утеряна карточка,то  много мороки с получением денег? мне нужно было уже заменить ее и я поняла,что она утеряна .Когда,где не знаю. Пойду в банк...

в банке пишешь заявление и получаешь в кассе.

0

20

темку можно удалять.

0

21

Спасибо, доброму мужчине, который вернул мою декретную карту в Приор   :love:
Пока не позвонили с банка и не знала, что потеряла ее  :crazyfun:
спросила у сотрудников может мужчина номер оставлял -хотела отблагодарить, но нет...

Зайка, вдруг ваш - от всех забывашек ему Спасибо  :cool:

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Не вошедшее в другие категории » Найдена пластиковая карта