Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные роды в Брестском роддоме

Платные роды в Брестском роддоме

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

танита
точно эпидуралка? может все же спиналка?

0

32

Kolbochka написал(а):

танита
точно эпидуралка? может все же спиналка?

Вот я тоже разговаривала недавно с подругой, которая более близка к теме, сказала, за эпидуралкой в Минск.

Не по теме, но в принципе интересно, кто может отправить рожать в Минск. Или оснований вовсе не нужно, главное, денежка? Может, кто сталкивался?

0

33

Долгопят
знаю точно что в Минск можно платно по договору. только если не ПЕС вы ж понимаете надо тогда еще и квартиру искать... тк родить то можно с 38 по 42 неделю
и вот кстати в Минске есть крутые предродовые совмещенные с родзалом. да и вообще там палаты как номера в гостинице,  так еще и мужа можно...

0

34

Kolbochka, пардон, а что значит ПЕС? Жить есть где.. Вот мужа с работы выдрать проблематично  :stupor:

0

35

Долгопят написал(а):

ПЕС

Наверное, это плановые естественные роды

0

36

вообще было ПКС но т9 решил по-другому 😂 это плановое кесарево сечение. тогда ты более или менее знаешь дату родов.

0

37

Kolbochka написал(а):

вообще было ПКС но т9 решил по-другому 😂 это плановое кесарево сечение. тогда ты более или менее знаешь дату родов.

Понятно)))) этот Т9!

Но думаю, ПКС и у нас хорошо проведут. Интересен именно момент с ЕР и эпидуралкой.

0

38

Амели написал(а):

Но в родзал все равно пришлось идти из предродовой или это было одно и то же помещение? А после родов где лежали? Мужу после родов еще можно было поприсутствовать пока в послеродовое вас не перевели?

В моем случае родзал - он же предродовая и послеродовая. Муж присутствовал, но не долго. В нашем случае муж не мог долго задерживаться, т.к. вез пуповинную кровь. Поэтому не в курсе http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif
А вот когда рожала бесплатно была в отдельной предродовой, т.е такая предусмотрена.
У меня первые роды индуцировали (малышка никак не хотели появляться да и схватки слабоваты были). Может поэтому сразу в родзал?...
И насчет эпидуральной анестезии - однозначно ДА (существует и достаточно давно и именно эпидуральная). В 2014 была включена в услугу индивидуальное ведение родов и проводилась заведующим.

Отредактировано Medulla (07-08-2017 18:39:49)

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные роды в Брестском роддоме