Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сдам/возьму в прокат » Возьму в прокат хулахуп или обруч массажный

Возьму в прокат хулахуп или обруч массажный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возьму в прокат хулахуп или обруч массажный весом желательно более 1 кг

0

2

tosya1110
найдите обычный металлический и песочку туда насыпте - круче любого навороченного хулахупа будет!
и пресс разнообразный делайте (если цель убрать бока-живот)

0

3

tosya1110 написал(а):

Возьму в прокат хулахуп или обруч массажный весом желательно более 1 кг

Могу дать попользоваться. Купила себе как-то сдуру, тяжелый, да еще и с шипами и роликами одновременно.  %-) Чтоб эффективней было  :crazyfun: Начала крутить, накрутила себе гематомы на пояснице и талии, думала трындец почкам пришел. Забросила в дальний угол. Так и стоит. Больше я к хулахупам ни-ни.

0

4

Пуцатик написал(а):

Могу дать попользоваться. Купила себе как-то сдуру, тяжелый, да еще и с шипами и роликами одновременно.  Чтоб эффективней было   Начала крутить, накрутила себе гематомы на пояснице и талии, думала трындец почкам пришел. Забросила в дальний угол. Так и стоит. Больше я к хулахупам ни-ни.

аналогично :D
ответила в темке может у кого есть

0

5

Пуцатик у вас какой вес обруча
ПРИЗка
написала в лс

0

6

Тоня, простите, что в вашу темпу, но если предложат лишний хула-хуп возьму попробовать

0

7

я тож могу свой отдать.  Сегодня думала, кому сбагрить )))

0

8

Натик пишите девочкам Пуцатик и Sunny Sunny ))

А я уже кручу) спасибо ПРИЗке

Пуцатик написал(а):

Начала крутить, накрутила себе гематомы на пояснице и талии, думала трындец почкам пришел.

кручу на вязанную кофту, синяков нет, только покраснения в течение получаса после. Мин 5 до 10 как нравиться так пока первую неделю, потом буду на 5 мин еще увеличивать следующую неделю. Но бока побаливают в первые 2-3 минуты, потом хорошо и можно крутить долго, но не нужно  ;)

Отредактировано tosya1110 (15-02-2018 12:38:42)

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сдам/возьму в прокат » Возьму в прокат хулахуп или обруч массажный