Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка - 41

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Ой, я после родов не то, что вспоминать карусель Ромашку не могу....Когда качаю малую на качелях дольше 3-х минут - жутко укачивает...
А если от укачивания, то жвачка плохой помощник, попробуйте леденцы типа Минтон

0

362

Я вот ментол не люблю  :x

0

363

TASHUNJA написал(а):

если от укачивания, то жвачка плохой помощник, п

Мне помогает, главное ,чтобы не очень сладкая и не очень мятная)))

Отредактировано Хулиганка (01-07-2019 16:31:50)

0

364

masanya.vac написал(а):

В детстве все казалось вкуснее

однозначно))))))

masanya.vac написал(а):

я вообще жвачки не покупаю )

и я, а мои вре трое, а особенно четвертый, тот вообще жить без них не может
меня хватает на пару мин, буквально, я и не беру, иногда просто всунут не глядя, пару мин и  :x

masanya.vac написал(а):

в транспорте укачивать меня стало чаще, вот и думаю, надо в сумочке, наверное, жвачку носить

вот даже не знаю как бы я себя чувствовала... меня и без транспорта от резины подташнивает.. а если еще при укачивании...  даже не думаа что это должно помогать... -я неправильная?(

TASHUNJA написал(а):

попробуйте леденцы

вот про леденцы слышала

0

365

Лучше попробовать леденцы типа Взлетных. Или Улетные сейчас называются. Они кисленькие, моим малым от укачивания помогает в самолёте и в машине.

+1

366

А я беру от укачивания жвачки "морозную свежесть" или там где градусы написаны, там, где ниже. Чтоб рот от холода аж сводило.

0

367

Всем спасибо за подсказки, теперь знаю, что смотреть на кассах  8-)

TASHUNJA написал(а):

Ой, я после родов не то, что вспоминать карусель Ромашку не могу....Когда качаю малую на качелях дольше 3-х минут - жутко укачивает...

Я после токсикоза с сыном очень сильно стала реагировать на ароматы парфюмерии. Себе очень редко покупаю духи( И стараюсь держаться подальше от тех, кто "навязчиво" пахнет духами, дезодорантами и стиральными порошками )

Отредактировано masanya.vac (02-07-2019 08:28:47)

0

368

Подскажите,  пожалуйста,  может кто знает малообеспеченную семью с детьми до 3 лет - собрала кое-какую обувь и одежду, хотела бы передать.
И ещё хорошо бы связаться с выпускниками детских домов,  которые живут самостоятельно, тоже есть вещи для них.

0

369

Unsinn
Написала тебе в Вайбер

0

370

Не отпускает меня тема с выпускниками детских домов.  Раньше на форуме была Ника, кажется,  через которую мы передавали вещи.
Может,  ещё кто-нибудь знает, как с выпускниками связаться?

Отредактировано Unsinn (03-07-2019 23:04:51)

0