Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка - 41

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

ol4a
Была сейчас на впршавке. При мне подвозили. Розы разные, нужно смотреть. Хризантемы отличные как по мне.

0

392

Золушка в rea-le
Уже сама на радужку сгоняла, взяла хризантемы и герберы-буду творить)

0

393

для чего нужна карта "электронный рецепт"? оформила, сказали, мол, скидка в аптеке. и все?

0

394

Квакуся написал(а):

для чего нужна карта "электронный рецепт"? оформила, сказали, мол, скидка в аптеке. и все?

По этому рецепту можно покупать рецептурные лекарства, не надо таскать с собой кучу бумажек... А ещё я звоню врачу (без записи и очередей) и она вносит в карту нужное лекарство, а я уже с картой иду в аптеку. Но минус этих карт, не все аптеки работают пока с ними....

0

395

TASHUNJA
Спасибо!
Я так поняла, теперь врачи при наличии этой карты не выписывают бумажный рецепт, а оформляют в электронном виде, так?

0

396

Квакуся написал(а):

врачи при наличии этой карты не выписывают бумажный рецепт, а оформляют в электронном виде, так?

У меня электронный рецепт уже больше года, а в нашей поликлинике все еще пишут на бумаге... кроме скидки в аптеке нигде не использую, хотя тоже обещали

TASHUNJA написал(а):

звоню врачу (без записи и очередей) и она вносит в карту нужное лекарство, а я уже с картой иду в аптеку

0

397

Хулиганка
может зависит ещё от врача?

Квакуся написал(а):

TASHUNJA
Я так поняла, теперь врачи при наличии этой карты не выписывают бумажный рецепт, а оформляют в электронном виде, так?

Я когда прихожу на приём, то тоже выписывают бумажный, но если вдруг потеряли бумажку, или забыли дома, то в электронном всё дублируется

0

398

Я было обрадовалась, но для льготных лекарств все равно нужен бумажный рецепт на специальном бланке.

0

399

Может кто знает хорошего репетитора по английскому языку для студента? Подскажите пожалуйста.

0

400

Как думаете, на старом городе пальто уже продают?

0