Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка - 41

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Девочки, пожалуйста, кто умеет писать на польском, отзовитесь. Очень надо срочно сегодня написать письмо на польском на имя консула.  С меня благодарность.  Мой номер/ Вайбер 80292046047

0

32

Кто знает, до скольки школьный базар работает?

0

33

ЛЮ написал(а):

Кто знает, до скольки школьный базар работает?

http://s8.uploads.ru/t/7tQkg.png

+1

34

ПРИЗка
Спасибо!

0

35

а в Буслике планируют скидки? у них там отличные цены на ортопедическую обувь сейчас -30,40%

0

36

А сейчас в парке Воинов-интернационалистов встречаются белочки? Раньше ездили их кормить, а теперь слышала, что белочек там не видно уже.

0

37

sculpture написал(а):

А сейчас в парке Воинов-интернационалистов встречаются белочки? Раньше ездили их кормить, а теперь слышала, что белочек там не видно уже.

Что-то не видно в последнее время.

0

38

я думаю сейчас тепло и они сами находят пропитание, поэтому к людям и не спешат) похолодает и снова будут белочки

0

39

Я просто живу рядом и каждое утро гуляем там с собакой. У моей чуйка на белок, она их на расстоянии видит.Так вот за последние полгода мы видели только одну, и то, если бы моя псина не среагировала, то я бы и не заметила. Пару лет назад  белки нагло к нам на балконы запрыгивали даже летом.  Теперь только ежики у подъезда тусуются)))

0

40

marinata написал(а):

я думаю сейчас тепло и они сами находят пропитание, поэтому к людям и не спешат) похолодает и снова будут белочки

не совсем там, но прошлым(или позапрошлым) летом, у универа чуть ли не с рук ели

0