Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей » Продам аэрохоккей, машину на пульте д/у и др.

Продам аэрохоккей, машину на пульте д/у и др.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Робот радиоуправляемый «Космический боец», световые и звуковые эффекты, стреляет дисками
На страже космоса Отряд особого назначения подготовил выносливых и неуязвимых роботов-бойцов. Эти солдаты призваны охранять Землю от межгалактического нашествия. Невероятные возможностиРоботы беспрекословно подчиняются командам с пульта. Следуя им, защитники движутся вперёд, назад, вправо и влево, двигают руками, воспроизводят фразы на английском языке и имитируют звуки выстрелов. Метательные диски — основное оружие бойцов. Вставьте снаряд в отверстие на груди солдата и нажмите кнопку на пульте. Он вылетит и поразит намеченную цель. Развлечение с пользойС необычным героем мальчишка разыграет множество захватывающих сюжетов, разовьёт координацию движений, воображение и техническое мышление, а также спасёт планету от захватчиков

http://sg.uploads.ru/t/8Ml7w.jpg

Цена 20 рублей

Отредактировано Натик (27-11-2018 19:38:49)

0

2

Натик
машина-перевертыш на пульте,правильно я поняла?пульт и машинка рабочие?сколько приблизительно сантиметров она?можно до понедельника отложить?

Отредактировано BBulavochka (03-08-2018 23:07:52)

0

3

BBulavochka написал(а):

Натик
машина-перевертыш на пульте,правильно я поняла?пульт и машинка рабочие?сколько приблизительно сантиметров она?можно до понедельника отложить?

Отредактировано BBulavochka (Вчера 23:07:52)

Все рабочее. При.лизительно см 14. Могу отложить

0

4

Натик
ок,я в понедельник буду в Бресте заеду,напишите тел в лс

0

5

BBulavochka написал(а):

Натик
ок,я в понедельник буду в Бресте заеду,напишите тел в лс

Пожалуйста

0

6

Подскажите, паук очень громкий? Я бы забрала. Как с вами связаться?

0

7

Криветка написал(а):

Подскажите, паук очень громкий? Я бы забрала. Как с вами связаться?

Как многие пистолеты) живём в центре, работаю на Киевке
Тел. +375298240367

0

8

Атуально  :jumping:

0

9

АП

0

10

:flag:

0

11

Здравствуйте, набор пожарного ещё есть?

0

12

ПчелкаМая написал(а):

Здравствуйте, набор пожарного ещё есть?

Да, есть

0

13

Добавила

0

14

Ап

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей » Продам аэрохоккей, машину на пульте д/у и др.