Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » GRASS бытовая химия

GRASS бытовая химия

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

masanya.vac написал(а):

Дамы, рассказывайте, куда вы ставите кухонную утварь, чтобы распылить на нее средство

в ванну, она у меня акриловая, к щелочи стойкая.

0

62

Настурция
Вот и я в ванну
Тестила на днях глосс,душевую отмыл хорошо,а если использовать регулярно,то будет как новая
Спрей для окон не хуже остальных,и по цене доступный
Антиграффити следы скотча на холодильнике убрал на ура,на ванне остатки от уголка(липкая основа)тоже оч хорошо отмыл,и без усилий,им же мыла и подоконник,случайно покрашенный мужем снежкой,справился отлично

0

63

Как вы думаете,антиграффити с ручкой справится?сын порисовал кожаный диван.

0

64

L10DA
У меня не отмыл ручку на белом диване

0

65

У меня на светлом комоде отлично следы от пасты ушли.

0

66

Пару дней назад снова помыла духовку Азелитом, на этот раз что-то совсем плохо отмылась. Подтек на дне так и не отмыла. Возник вопрос, может я не тем мою. Использую обычную губку для посуды, шершавую сторону. Духовка Электролюкс с легкоочищаемой эмалью. А что используете вы?
И еще меня беспокоит то, что все эти средства для духовки вымыть полностью по-моему можно только из шланга. И при первых включениях есть запах химии. Это у всех так или у меня руки не из того мета растут?

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » GRASS бытовая химия