Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сдам/возьму в прокат » Возьму в прокат раскладушку (кровать)

Возьму в прокат раскладушку (кровать)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возьму в прокат раскладушку
приезжают гости в середине июля, надо организовать спальное место

у кого есть?

мой тел +375-29-72 шесть -44- 7 два

0

2

supermama
поделюсь опытом, может пригодится....к нам приезжали гости (гораздо больше, чем позволяли наши имеющиеся спальные места)), и мы использовали надувной матрас. Я была весьма рада подобному решению...можно сдуть, а можно и просто поднять к стене прислонить на день. А на ночь вполне удобное и полноценное спальное место....
Сорри за  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif

0

3

TASHUNJA
спасибо, матрас уже был, безнадежно испорчен
покупать новый намерения нет

поэтому хочу взять на прокат раскладушку

0

4

Так купите, они же недорогие)

0

5

Юляша
Разве я спросила сколько стоит раскладушка? или купить или не купить мне раскладушку?

Если объявление звучит как "возьму на прокат раскладушку" - значит я приняла решение найти раскладушку на прокат. Не покупать, не использовать надувной матрац или другой вариант, а именно -  взять на прокат!

Огромная просьба  ко всем кто читает это объявление - если у вас нет раскладушки которую вы готовы дать мне на прокат, ничего здесь не пишите

Спасибо

0

6

Есть  у меня раскладушка, которую могу предложить  Вам в прокат незадорого. Звоните 8029 723 42 39

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сдам/возьму в прокат » Возьму в прокат раскладушку (кровать)