Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Электросамокат

Электросамокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вынашиваю идею приобрести электросамокат. В связи с этим - вопрос: У кого таковые уже имеются и используются, расскажите, какие плюсы и минусы, какую модель порекомендуете, на что обратить внимание, ну, в общем, все, что угодно по этому вопросу

0

2

Хулиганка
Смотрите, чтобы можно было ограничивать скорость. Ну и ездить только по ровной дороге - свекр ехал по грунтовке, упал и сломал ТБС.

+1

3

После долгих метаний (А может не надо? - Ой, нет, хочу-хочу!!) я стала счастливым обладателем электросамоката. И счастлива сверх всякой меры! На работу и с работы - одно удовольствие.
Правда, теперь я вижу какие ужасные у нас в большинстве случаев не только тротуары, но и велодорожки. Для моего нового транспорта нужны гладкие дорожки и удобные съезды. И если Ковалевка, Вулька, Восток частично еще ничего, то центр города - это ужас ужасный! два метра проезжаешь, спешиваешься, и переносишь свое транспортное средство с бордюра на бордюр. К счастью, туда мне часто не надо.
Хочется по-быстрее нормальной погоды, а то вот уже два дня не каталась.... соскучилась))
http://forumfiles.ru/uploads/000a/d8/24/9/t78484.jpg

+2

4

Хулиганка написал(а):

После долгих метаний (А может не надо? - Ой, нет, хочу-хочу!!) я стала счастливым обладателем электросамоката. И счастлива сверх всякой меры! На работу и с работы - одно удовольствие.
Правда, теперь я вижу какие ужасные у нас в большинстве случаев не только тротуары, но и велодорожки. Для моего нового транспорта нужны гладкие дорожки и удобные съезды. И если Ковалевка, Вулька, Восток частично еще ничего, то центр города - это ужас ужасный! два метра проезжаешь, спешиваешься, и переносишь свое транспортное средство с бордюра на бордюр. К счастью, туда мне часто не надо.
Хочется по-быстрее нормальной погоды, а то вот уже два дня не каталась.... соскучилась))

Поздравляю с новым транспортным средством!  У нас точно такой же.  Год уже ездим))

+1

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Электросамокат