Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Короновирус Covid-19

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

У меня заболели родители.
У отца в прошлые выходные самочувствие ухудшилось в течении 2 часов, поднялась температура до 39 с хвостом, причем держалась, практически не сбиваясь, трое суток, слабость. Т.к. мой отец медик и работает в больнице, на четвертый день болезни сделали тест. Вчера пришел результат. Положительный.
Вчера поднялась температура у мамы. Не так высоко, как у отца, но такая же слабость. Ей тест сделают только в понедельник.
Родителям за семьдесят, куча болезней. Живут за 200 км от меня. Очень переживаю за них. И помочь в данный момент ничем  не могу, и приехать не могу.

0

392

Хулиганка, здоровья родителям,  пусть все пройдет легко насколько это возможно. Мои свекры только что переболели,  2 недели в больнице были , под наблюдением врачей пошли на поправку. Хотя тоже и возраст и ряд болячек.  Все будет хорошо @@@@@

+1

393

Хулиганка написал(а):

У меня заболели родители.
У отца в прошлые выходные самочувствие ухудшилось в течении 2 часов, поднялась температура до 39 с хвостом, причем держалась, практически не сбиваясь, трое суток, слабость. Т.к. мой отец медик и работает в больнице, на четвертый день болезни сделали тест. Вчера пришел результат. Положительный.
Вчера поднялась температура у мамы. Не так высоко, как у отца, но такая же слабость. Ей тест сделают только в понедельник.
Родителям за семьдесят, куча болезней. Живут за 200 км от меня. Очень переживаю за них. И помочь в данный момент ничем  не могу, и приехать не могу.

Скорейшей поправки родителям и восстановления!

+1

394

Хулиганка, Татьяна как ваши родители?
И, девочки, какая сейчас правдивая обстановка в городе? А то я что-то расслабилась, в малолюдные магазины без маски захожу порой.

0

395

Я маску надела маску один раз за все "ковидное " время, когда заходила в "грязную" часть поликлиники... Тттт....

0

396

Как у нас интересно - что пятьсот заболевших за сутки, что тысяча, что сто, а умерших каждый день стабильно по 5 человек.

По поводу родителей - у мамы все тесты так и остались отрицательными. А заразил отца, видимо, правнук, который недели за три к ним приехал погостить, никаких симптомов и никакого недомогания у него не было, но при анализе уже сформированные антитела

0

397

Хулиганка
Скажу больше, одна из моих родственниц умерла от короновируса, ситуация обсурдная, а история вот: моей родственнице надо было лечь в больницу на пять суток посмотреть " сахар" она оттягивала, т.к не было нужды , ну а в июле ей сказали , что больница " чистая" ну она и легла, в палату положили женщину переболевшую со справкой, итог на пятые сутки вся палата затемпературила, потом индивидуальная палата, перевод в другую больницу, реанимация, аппарат ИВЛ и похороны. Но вот информация в день ее смерти, показатель смертности был ноль, причем после тоже ноль, и я задумалась, у нас всегда пять человек......

0

398

О каких цифрах вы говорите?))))) Кто тут правду скажет??? Если у меня коллега 1,5месяца на больничном чуть не померла (КТ положительно, тест-положительно) в больницу никто не отправлял и скорая отказывалась ехать, а по факту выдают больничный с пневмонией :canthearyou:. В отделе из 5 человек положительных, только одной дали офиц.Ковид и никто ни разу нас не обрабатывал и вообще мы как бы и не контачили, информацию, что мы в одном кабинете и кушаем вместе и грубо говоря плечо в плечо-просто внаглую мимо ушей пропускали.На любой шум и вопросы, почему Вы молчите??????- в ответ тишина :mad:

0

399

С другой стороны, много ли людей в масках ходит? Если не заставляют по работе? Даже в поликлинике все типа "бессмертные", не говоря про школы и магазины... Иногда себя идиоткой чувствую, т.к. в маске хожу. Сегодня в ЦМТ на день открытых дверей ходила. За час никого в масках. Пусть это не стопроцентная защита, но все же...

0

400

Ну что там инсайдеры из больниц говорят?
Уже надо детей забирать из школы или подождать?

0

401

marishahelen
Каждый решает сам... В одной из школ 6й класс уже на самоизоляции  :dontknow:

0

402

Слышала инфу, что много тяжелых пневмоний у людей за 50.
У меня мелкая сейчас болеет, по анализу крови чистая вирусная инфекция, но на корону тест не делали.

0

403

Звонила в офтальмологию ЦГБ по своим личным вопросам. Мне сказали, что они освободились от ковидных, но похоже мыться не будут. Вероятно ждут вторую волну

0

404

ninel написал(а):

marishahelen
Каждый решает сам... В одной из школ 6й класс уже на самоизоляции

Там у девочки подтвердился диагноз, у остального класса взяли тест вчера...
А мой вчера говорит, у одноклассника нос заложило и голова разболелась, так он сразу маску одел и говорит до конца был в ней)))

0

405

В другой школе 10й класс аналогично... %-)  а сколько мы ещё не знаем??

0

406

Вчера вечером обрабатывали лицей № 1 на Востоке

0

407

Натик написал(а):

Звонила в офтальмологию ЦГБ по своим личным вопросам. Мне сказали, что они освободились от ковидных, но похоже мыться не будут. Вероятно ждут вторую волну

Офтальмология  в цгб уже месяц работает по профилю. Свекровь отлежала там в конце августа.

0

408

Я так думаю, что пора детей забирать из школы. А у нас ещё и спортивные мероприятия проводят и объединяют классы. Идиоты
Родителей не пускают, зато фотографов, «предлагателей» секций навалом ходит.

0

409

Напишите, какие школы уже отметились короной в сентябре

0

410

marishahelen
Из школ знаю про 14, 10, 35,еще была какая;-то, номер не помню

0

411

Из того что я знаю: 9, 14, 33 (об этом писали в сми), 1  лицей, 24, 11 (мамы школьников сообщают)

0