Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Бресткая областная детская больница

Бресткая областная детская больница

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

agni
и пневмонию тоже можно успешно лечить дома, если там не критичный вариант. главное не паниковать, найти хорошего врача, получить правильные назначения. выздоровления вам скорейшего. пысы. если у вас бронхит какой, вирусный или бактериальный? что в анализах?

0

392

Анализы неплохие, снимок хороший. Какой бронхит по версии врача - не знаю. Картина была классическая: сначала прозрачные сопли, красное горло и 38 темпа. Ну, вирус. Нос промываем, жидкость пьем, горло обрабатываем. Становится вроде лучше. Темпа снизилась. И на следующий день после снижения добавляется бесконечный кашель и повышается темпа. 39. Жесткое дыхание. Адицеф. Четверо суток кашель бесконечный, темпа сбивается но через пару часов опять. Сменили антибиотик. Наблюдаю. Дите под угрозой больницы уже выполняет все возможные процедуры))) Бывал там уже пару раз, правда все время со мной.

0

393

agni
Мы сейчас там лежим. Старше 5 лет - только на Халтурина. Там карантин. Официально родителей (одного) пускают только по пропуску, который выдает врач на 1 час в день (утром или вечером, как удобнее маме). В палате по 6 человек.

0

394

Я в декабре в хирургии на Халтурина лежала вместе с дочкой. Нам 5.тут уж как с заведующим договориться. Там девочка и в 10 с мамой лежала)))

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Бресткая областная детская больница