Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Детский стоматолог

Детский стоматолог

Сообщений 811 страница 831 из 831

811

К утру вспухла щека, поехали к врачу и удалили другой зуб. Пока что ребенок заснул. Спасибо за помощь.  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

0

812

Любознайка написал(а):

К утру вспухла щека, поехали к врачу и удалили другой зуб. Пока что ребенок заснул. Спасибо за помощь.

Бедняжка, намучился ребятенок. Пусть уже все будет хорошо!

0

813

Ну, покой нам только сниться. Поднялась температура 38,2, щека опухшая не прошла плюс верхняя губа опухла. Боится есть, еще вчера, как ел. Заставляю пить. Спокойно сидит только перед мультиками, выключишь вспоминает о зубе и плачет. Я вот все думаю, кто кого: Или я их выращу, или они меня доведут до "ручки"?

0

814

Может он после обезболивания пограз губу? А антибиотик вам назначили?

0

815

К ночи температура стала спадать. Сейчас припухлость еще есть, но самочувствие хорошее. Вчера вечером даже поел сам. Антибиотики не назначали.

0

816

У младшего заболел зуб .Пошли к врачу .Она посмотрела .просверлила.Сказала если припухлость и боль не пройдет . то к дежурному врачу удалять .
Сейчас к вечеру припухлость  еще больше стала .
P/S Если припухлось и краснота пройдет. неужели дырка должна остаться в зубе ? (Это же еда там забивается )

0

817

NATASHA
Так врач же лекарство должна была положить и временную пломбу? Неужели оставили дырку в зубе? Посмотрите во рту.

0

818

NATASHA написал(а):

неужели дырка должна остаться в зубе ?

Старшему оставляли дырку, когда флюс небольшой был. Гной вышел, а зуб уже неживой был, поэтому пломбу не закладывали,  сам раскрошился.

0

819

Любознайка написал(а):

NATASHA
Так врач же лекарство должна была положить и временную пломбу? Неужели оставили дырку в зубе? Посмотрите во рту.

Нету ничего
Я еще и спросила.

0

820

Нам тоже оставляли дырку в зубе. Цель: не вырывать сразу, а попробовать сохранить место подольше(4-ки и 5-ки меняются довольно поздно, если их вырвать в 4, то к моменту появления постоянных зубы-соседи займут свободное место ). Но нам не помогло, во-первых, мы очень мешала еда, которая попадала в дырку, во-вторых, через неделю на десне со стороны щеки образовался гнойничок. Зуб всё равно вырвали, хирург очень возмущалась "открытым" зубом.

0

821

Добрый день, девочки, может, кто-то зубной камень ребенку недавно удалял?
Где и по чем сейчас такое удовольствие?

0

822

Спасите кто контактами или отправьте куда нужно  :'(  у малого выпала пломба и нашла еще дырку не маленькую http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  и смотрю постоянно,как  я ее там не увидела ранее (правда далеко, либо откололся кусочек), короче очень нужно полечить, а он в этом плане до паники боится (больно в прошлый раз полечили). Или кто знает где под заморозкой детям лечат (8лет). Можно в личку, но ооочень нужно((((

0

823

BUSik написал(а):

Добрый день, девочки, может, кто-то зубной камень ребенку недавно удалял?
Где и по чем сейчас такое удовольствие?

свыше 30 руб. в гостинице Беларусь .Там же и лечим . Еще пробовали и в доме за гостиницей на первом этаже (давно правда)-тоже понравилось. Найти своего врача дело не простое.

+1

824

девочки, подскажите к какому хирургу лучше взять талон на удаление зубов?
кроме Сукач

0

825

masanya.vac написал(а):

кроме Сукач

Мы были у заведующей.Очень приятная женщина.Фамилию не вспомню

0

826

masanya.vac написал(а):

кроме Сукач

Нам рекомендовали к мужчине, он там вроде один. На сайте пишут один доктор мужчина Чучуйко. Я, к стыду, уже забыла доктора, который нам дважды удалял зубки и консультировал. + нам его рекомендовал ортодонт.

0

827

У Чучуйко тоже дочке зуб удаляли. Всё прошло быстро и аккуратно. Хотя дочка та ещё бояка

0

828

Девочки, подскажите стоматолога на К.Маркса хорошего для лечения зубок (лечили у Суходольской, она этот месяц как хирург принимает... Козловская тож хорошая - в отпуске) нам лечить надо, там серьезные дырочки... может в частных кабинетах есть хорошие.... возможно нам и заморозка нужна

0

829

Pekaboo
Так почитайте последние 3 страницы поподробней... Вкратце - очень хорошие отзывы об Осипук и Вакуленко( если не в отпуске).

0

830

Pekaboo написал(а):

Девочки, подскажите стоматолога на К.Маркса хорошего для лечения зубок (лечили у Суходольской, она этот месяц как хирург принимает... Козловская тож хорошая - в отпуске) нам лечить надо, там серьезные дырочки... может в частных кабинетах есть хорошие.... возможно нам и заморозка нужна

Мы к Вакуленко ходили, очень хорошая, дочку отвлекала разговорами про микробиков в зубе, так что обошлись без слёз. Должна уже выйти из отпуска.

0

831

Мы были у осипук, нам ставили "фруктовые "пломбы)))))

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Детский стоматолог