Форум для мамочек Бреста

Объявление

Музыкальные инструменты для детей и взрослых
Поможем маленькому Максу попасть на реабилитацию!
Новогодняя Ярмарка чудес 16-17 декабря
ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ АПНУТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ВСЕ НЕПОДНЯТЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ДО 2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Детский стоматолог

Детский стоматолог

Сообщений 841 страница 853 из 853

841

ПРИЗка написал(а):

так вроде там уже давно талон не отложить: или утром по очереди, или в регистратуру дозваниваться

Почему не отложить? Коллега недели две-три назад откладывала по интернету.  Может,  сейчас в связи с концом года талантов просто нет...

0

842

Xenia
Нет, показывает выбор кучи дат и времени, а вот потом последний шаг-отправляет в регистратуру...

0

843

ninel
Неделю назад брали к хирургу ( молочный вырвать, новый растет уже) только по телефону с 7.30. Даже спросили на когда и какое время хотите.. У нас там тоже карточки еще не было, не лечились у них..

Отредактировано Soleil (03-12-2017 22:04:20)

0

844

ninel, только что попробовала, талон отложила даже без регистрации

0

845

marinata
Вопрос не в регистрации, а в том, что на 4 шаге вводятся данные ребенка, пишут, что таких данных в регистратуре нет и карта не заводилась, а она и не заводилась, как я и писала выше, мы первый раз... Дальше не пускает...
Вы тоже первый раз и смогли отложить талон? Делитесь как? :flirt:

0

846

Странно, мы и карточку там имеем, а талон к хирургу отложить недели 2 назад не могли отложить. И в регистратуре про интернет ничего не говорили.

0

847

o.O , может я куда-то не туда отложила) выбрала  врач-стоматолог, всё ввела и талон отложен. Пойду к хирургу попробую ещё
добавлено 5 минут спустя, и к хирургу талон взяла 

Мы там не лечились ни разу, но медосмотр проходили перед садом, я даже не знаю есть ли у нас там карточка

Отредактировано marinata (03-12-2017 23:47:44)

0

848

ninel
талон по интернету не отложите, если никогда не были

0

849

У ре вспухла щека, вчера дежурный удалила зуб. Сегодня глаз еще больше заплыл. Что это может быть? Неужели не тот зуб вырвала? Он говорит, что забылся и ночью спал некоторое время на больной щеке. Может от этого? К врачу боится ехать , орет. Подскажите, из-за чего могла увеличиться щека

0

850

Квакуся написал(а):

талон по интернету не отложите, если никогда не были

спасибо, я так и поняла. Сегодня дозвонилась, сказали приехать с паспортом, завести карточку и только тогда можно по инету отложить талон :dontcare:

0

851

Любознайка
к врачу ехать и срочно. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

852

Любознайка написал(а):

Подскажите, из-за чего могла увеличиться щека

отек может увеличиваться и от хирургического вмешательства. но едьте, конечно\. к врачу

0

853

Любознайка
Как ваш дитенок? Ездили к врачу?

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Детский стоматолог