Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Воспитание » Переходный возраст

Переходный возраст

Сообщений 391 страница 395 из 395

391

на мой взгляд, хорошая статья про подростков
https://econet.ru/articles/glavnaya-zad … DkRN5KZVg4

+1

392

Вот для малышей и деток чуть постарше у нас в городе очень много всяких развивалок и дополнительных занятий. А для подростков? Вот спросила у своей, чем бы она хотела кроме спорта в этом году заниматься, в ответ – не знаю даже, а что есть? Горела скорочтением, в прошлом году не получилось, т.к. у нас была вторая смена  и нам не подобрали группу по возрасту и смене, нашла сама в интернет, делает какие-то упражнения, на мое предложение пойти в этом году сказала, что будет продолжать заниматься сама. Читает, порой рисует. Рукоделками сейчас не особенно увлекается.
Вот какие-нибудь курсы именно для подростков по уходу за собой, по макияжу или маникюру? Фитнес для подростков? Что-то вообще есть?

0

393

Хулиганка
А в цмт ничего не подобрали? Вроде, у них там кружок фотографии есть, телевидение своё, компьютерных штучек много, моделирование одежды.

0

394

Хулиганка
да почти во всех тех же центрах, государственных и частных, есть и отдельно для подростков. рисование ж вон Супермама недавно рекламировала в художке, там берут на 3 годичное обучение на платной основе с 8 класса. в цмт тебе подсказали. под кобринским (если не путаю эти мосты опять) есть центр дополнительного образования, тоже что то было. детский фитнес где-то недавно мелькал, в шакире чтоли. можно на гребном уточнить возраст и группы. Клуб «Ориентир» на Луцкой уверяет что у них есть изо студия и фитнес. есть же куча курсов по созданию сайтов, веб моделированию, робототехнике, языки и прочая в частных центрах. просто ищите то что цепляет. когда-то помнится Настя с форума, открывала кулинарную школу для девочек и там в частности, что-то типа домоводства было. макияж и постановка плавности движений (короче красиво крутить попой)))) учат в модельных агенствах, там есть краткие курсы молодого бойца по стильному одеванию и раскрасу.

+1

395

Cегодня в соцсетях прочла о наборе в тетральную студию Этюд, бесплатно.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Воспитание » Переходный возраст