Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Кулинарная книга » Разговоры за чашкой чая

Разговоры за чашкой чая

Сообщений 631 страница 635 из 635

631

Europe_13
я знаю только то, что делают муравейник из кукурузных палочек (сгущенка вареная и масло сливочное)

+1

632

Europe_13
У нас колбаски из кукурузных палочек. Смешиваются в кастрюле 1кг ирисок золотой ключик и 1/2-1 пачка масла сливочного. Хорошо перемешиваем.Когда масса станет однородной, то туда высыпаются палочки и вымешивают ,чтоб все палочки были в ирисковой массе. Выкладывают на плёнку/пергамент/пакет и формируют колбаску"по вкусу".

Отредактировано ksenua (07-05-2017 20:13:43)

+1

633

Страница Савушкиного продукта в  ФБ страдает от нашествия  неадекватных белорускоязычных  пользователей, которые  занизили рейтинг до 2* из 5*  за отсутствие белорусского языка на этикетках продукции Савушкиного. Дошло до такого, что сотрудники молочного комбината вынуждены сами писать отзывы, чтобы хоть как-то справиться  с этой  атакой.  Предлагаю форумчанкам поддержать  родное предприятие. Хотя бы  потому, что налоги Савушник продукт платит в Бресте.
https://www.facebook.com/pg/savushkin.p … e_internal

0

634

На рейтинг внимания не обращаю, и мне как-то абсолютно фиолетово, что не на мове  продукция пишется, НО!!! Савушкину в последнее время я предпочитаю покупать Березу, Остромечево...Особенно творог, кефир и молоко... И цены у Савушкина  как-то выросли  и по вкусу не то...

0

635

Согласна. Рейтинг - странная штука. Если мне Савушкин кефир невкусный, то пусть хоть сто звёзд будет, он так и останется невкусным, что бы в Фейсбуке не писали...

+2

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Кулинарная книга » Разговоры за чашкой чая