Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Летние лагеря

Летние лагеря

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Инна 365 написал(а):

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?

Домашним детям нужно больше общаться. :) Советую в лагерь. Мой уже побывал под Туапсе. Респект за условия и вожатые нормальные. Говорит, очень весело было, и кормят неплохо.

0

242

Может я не права,  но Новокузнецк и Оренбург могут обсуждать куда отправить детей на отдых на местных форумах.  А брестчане тут ну совсем не помощники. Есть другие темы,  не привязанные к местности,  добро пожаловать туда.

0

243

dorirka написал(а):

Орленок,

начали в нем ремонт, так что уже можно ехать, у старших в корпусах - ламинат, хорошие кровати, шкафы, столовая гавно (это мягко сказано), но моего ребенка было не вытащить ("я ж не из-за еды приехала") - свежий воздух и тусовка.
Много мероприятий, весело, детям нравится, я сама по приезду на качелях раскатывалась вовсю.

0

244

а если на работе нет профсоюза,то где брать путевки и как идет эта дотация гос-ва?если ип муж
Короче,я в этом не понимаю ничего,расскажите,плиз

0

245

BBulavochka
Идёте по ссылке http://brestcity.com/blog/ozdorovitelny … lko-stoyat . выбирете лагерь. Звоните по телефону. Заказываете путевку. Получаете счет. Оплачиваете. Перед заездом в легерь оформляете путевку. Государственная дотация оформляется автоматически. Т.е. стоимость путевки 100 руб., оплачиваете 90 руб. (цифры обстрактные  для примера).
В прошлом году так делала. Оформляла двоих своих девочек и ещё двух подружек.
Дабы не ездить в Ивацевичи (платить за путевку), оплачивала через свой расчетный счет .

0

246

Я тоже выбрал для сына лагерь в районе Туапсе в Новомихайловском - «Рио Камп». У друзей туда ездила дочка в прошлом году – ей очень понравилось. Мой поедет в июне. Потом напишу о впечатлениях.

0

247

санузел в здании.дочке уже 13 лет .поэтому не знаю как там малышам.

0

248

Подскажите пожалуйста такой вопрос :question: и не один)) Что это за справки с места работы для выделения путевки в лагерь. Там какая информация должна быть? И ещё. Как быть в ситуации если мама в отпуске пр уходу за ребенком, а папа официально работает в РФ. Взять справку ему там проблем нет, только вот наверно в такой ситуации никакой компенсации наверно и не положено? Вопрос достаточно серьёзный, потому что у ребенка в таком лагере намечается что-то вроде спортивных сборов и надо ехать обязательно. Хотя лагерь конечно так себе и платить за него полную стоимость желания особо нет, но очень надо отправить туда ребенка. Подскажите, может и в ЛС, кто компетентен в данном вопросе. Заранее спасибо!

0

249

Ольга, я не очень компетентна, но в классе девочке не давали скидку на школьный лагерь при маме в декрете и папе в Польше.
Кстати, я в декрете и у мужа нет профсоюза - тоже скидку на школьный весенний лагерь не дали.

+1

250

Ольга
У меня была похожая ситуация когда мы ехали в лагерь ЮНЕСКО. На работе я брала две справки,одну что я просто там работаю,а вторую что я в этом году не пользовалась государственной дотацией, требовали и такую справку от папы,но остановились в итоге на том,что я просто предоставила еще им выписку с трудовой с его места работы.

+1

251

olgaborisev написал(а):

Нашла лагерь Дубравушка (ивацевический район).

Как вы сьездили? Понравилось ли вам?
Куда хотите в этом году?

olgaborisev написал(а):

BBulavochka
Идёте по ссылке http://brestcity.com/blog/ozdorovitelny … lko-stoyat . выбирете лагерь. Звоните по телефону. Заказываете путевку. Получаете счет. Оплачиваете. Перед заездом в легерь оформляете путевку. Государственная дотация оформляется автоматически. Т.е. стоимость путевки 100 руб., оплачиваете 90 руб. (цифры обстрактные  для примера).
В прошлом году так делала. Оформляла двоих своих девочек и ещё двух подружек.
Дабы не ездить в Ивацевичи (платить за путевку), оплачивала через свой расчетный счет .

Подскажите дотация автоматически идет? Это как? Этот ж надо справки куда то нести  и какие нужны допустим если мама д/о, папа военный. Хотим первый раз поехать, ребенок 8лет самостоятельный, активный я бы сказала гиперактивный, очень общительный, наверно ей любой подойдет)))

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Летние лагеря