Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » Бронхиты у детей

Бронхиты у детей

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Стрелиция
Если не секрет,какое лечение назначил,просто интересно  :flirt:

0

212

Были сегодня у пульмонолога Марзан. Поставила обструктивный бронхит. Послала сдать на микрплазмы,хламидии,токсокары.Мы с расстройства и поехали сразу в Синево, сдали. Потом к своему педиатру. И только потом я вспомнила,что нужно анализы сдавать только через две недели приема лекарств( закончили пить сумамед два дня назад),и педиатр это говорила,хотя Марзан я говорила про АБ. Вот сейчас и думай, может все зря было,еще и ребенка травмировали анализом(( пока выписали беродуал ингаляции...

0

213

ol4a
Вообще я не в восторге от Марзан, мы лечились у нее в отделении, потом платно к ней приходили, и у меня есть к ней ряд претензий, но насчет того, что сдали анализы - правильно сделали, иногда это нужно сделать срочно, и ждать просто некогда

0

214

Пришел анализ. Один показатель повышен незначительно,т.е сомнительно положительный. Кто что думает? (к педиатру сегодня)
http://s019.radikal.ru/i642/1701/38/bcb509b35e71.png

0

215

ol4a
На микоплазму пневмоние мы только собираемся в понедельник сдавать, поэтому если что - отпишусь после получения результатов

0

216

pchela
Что ваши аллергены?  Готовы?

0

217

ol4a написал(а):

Пришел анализ. Один показатель повышен незначительно,т.е сомнительно положительный. Кто что думает? (к педиатру сегодня)

IGG обычно показывает наличие инфекции
IGM что организм когда-то сталкивался с ней и остались антитела
Т.е в данный момент у вас этой инфекции нет

0

218

ol4a написал(а):

pchela
Что ваши аллергены?  Готовы?

Да. Уж лучше бы была на кошку  :disappointed: у нас аллергия на клеща домашней пыли

0

219

Девочки,какие отзывы по бронхомуналу /бронховаксом?? Кто-то уже курс отпил,как впечатления?

0

220

По поводу обструктивного бронхита советую почитать https://medlegkie.ru/klassifikatsiya-br … oslyh.html

0

221

Я свою дочку только у Здитовецкой лечу.  Она единственный врач который в свое время обнаружил пневманию у дочки,  причем вовремя,  а лечение которое она выписывает всегда в точку,  не залечивает,  а вылечивает.  Да специфик она,  но это единственный врач которому я могу довериться.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » Бронхиты у детей