Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » Бронхиты у детей

Бронхиты у детей

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Юляша написал(а):

Как у нас 1 в 1. Причем у нас это начинается с включением отопления. И никакие увлажнители не помогают. 2 раза за зиму стабильно.

Чем спасаетесь? Вы аллергики?

0

242

Мама Вани, а куда вы ездили на море? Где были?

0

243

Натик написал(а):

А как вы выяснили, что по факту иначе?

Ну а как можно ?)) Там один способ )), месяц с котами и собаками сделал свое дело.  Мы их протравили, уже месяца полтора назад и с тех пор даже единичных покашливаний практически не стало, ну только если если после бешеной активности , особенно в закрытом помещении.

Натик написал(а):

Прошу посоветовать мне чем помочь ребенку пока вирусная инфекция не переросла в бронхит.

А что вы при вирусной делаете? Я раньше пыталась противовирусные давать,  сейчас ничего не даю, естественно много пить,  и минимум  есть, совсем легкое чтото. Гуляем

Натик написал(а):

Говорит — ничем, вы аллергики.

Аллерголог- врач , которому круче всего. Диатез был? Вы аллергик, риск БА вам обеспечен, полиноз и прочие радости! Как лечить? Никак!  Почему? Наследственное.  Пятно, сухая кожа, прыщ -вы аллергик ! На что? Делайте пробы. НИ чего не показали? Ищите сами.
Супер!! Я так тоже могу лечить

Натик написал(а):

А расскажите сами

Я думаю их мнения совпадают.  Сухая мокрота увеличивается в объеме многократно,  бронхи они ж не безразмерные,  их может так распереть.... мы перестали делать ингаляции совсем. Если трудно откашливается, я набираю очень горячую воду вс ванну и ре играется там, но не в ванне, а в самом помещении, это намного бережнее размягчает мокроты,  но после этого ее надо вывести!!! Щекотаться,  массаж , гимнастика.

Натик написал(а):

Слушайте, я хочу к вам на мастер-класс. Примите. Готова оплачивать)))

http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
Платить не надо))) просто приезжайте в гости, звоните, что сама знаю - расскажу)

0

244

Натик написал(а):

Мама Вани, а куда вы ездили на море? Где были?

Мы были в Болгарии. Рядом с городом Несебер. Были с 10 по 30 июня. И я поняла, что это хорошее время и по погоде, и по морю. В море ре проводил очень много времени. Мы полчаса в воде, пол на песке горячем лежим, болтаем, потом опять в воду. Старались много нырять, местами даже спецом заставляли его воды хлебануть носом. Первую неделю он кашлял мокрым, видать выходила вся дрянь.  Потом не кашлял совсем. После моря закашлял первый раз в начале ноября.
Я не знаю как там воздух для таких деток, честно. Но если Вам будет интересно, я поделюсь контактами хорошего человека, который сдает отличную трешку в хорошем комплексе за небольшие деньги.

0

245

мама Вани, а как Вы относитесь к ингаляциям с беродуалом? Естественно не при любом кашле.

0

246

Стрелиция написал(а):

мама Вани, а как Вы относитесь к ингаляциям с беродуалом? Естественно не при любом кашле.

Я сейчас плохо отношусь ко всем ингаляциям. У меня на всякий случай есть беродуал в аэрозоле.  Если совсем беда - то, как по мне, это куда как удобнее, быстрее и без опасности навредить.
Но, девочки, я еще раз повторю, это Я ТАК РЕШИЛА, для СВОЕГО ребенка. Честно признаюсь, я брызгала беродуал 2 раза. Один раз именно тогда, когда ингаляцией с физраствором чуть не натворила беды (

0

247

Килька написал(а):

А в чем проблема с ингаляциями? Физ-раствор не лучший вариант, минералкой не пробовали?

Проблема в том что ингалятором можно глубже загнать кашель и /или перевести в обструкции. Нужно каждый день слушать ребёнка и вообще делать коктейли ингаляционные))) чтоб не ухудшить состояние,Но это я про своих детей пишу,я совсем убрала ингалятор  ибо с ним только хуже становилось всегда ,всегда появлялась обструкция,а если без ингалятора то да,кашель,да мокрота очень плохо выводится, да ,сиропы меняешь,за то ребёнок "не свистит"

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » Бронхиты у детей