Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » стиральный порошок

стиральный порошок

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Брызги неба написал(а):

Девочки, подскажите, чем сейчас лучше стирать вещички для новорожденных?

И я таким стираю, как на первой фотке в предыдущем сообщении. Тьфу-тьфу, вроде нормально. Взрослым порошком уже и не пользуюсь, т.к. свои вещи стираю сыпучим той же марки. А пятна сначала застирываю мылом Блестер с энзимами.

0

152

shine, спасибо ))

Комочек, это из Польши привезенные? У нас где-то можно купить?

agni, тот же вопрос, где у нас можно купить названные Вами средства? ))

0

153

мы на рынке за цумом неделю назад покупали этот порошок.там и жидкий и сыпучий был.

0

154

lidka86 написал(а):

мы на рынке за цумом неделю назад покупали этот порошок.там и жидкий и сыпучий был.

а подскажите, сколько стоят?

0

155

Брызги неба написал(а):

Комочек, это из Польши привезенные? У нас где-то можно купить?

муж из Польши привозит. у нас, где и все порошки, продаётся

0

156

Увидела у своей мамы новый стиральный порошок «Ecoleiv». Мама очень хорошо о нем отзывалась, посоветовала и мне его приобрести. Я воспользовалась её совету и выписала себе по интернету такой порошок. И не пожалела. Мне понравилось, что он концентрированный, на стирку идет очень мало порошка. Благодаря экстракту Алоэ Вера, обладаетантибактериальным эффектом. Но, в то же время, экологически безопасный.

0

157

Девочки, посоветуйте, плиз, проверенное средство для стирки изделий из шерсти!

0

158

Гузель написал(а):

Девочки, посоветуйте, плиз, проверенное средство для стирки изделий из шерсти!

Гузель, я покупаю такое
http://sa.uploads.ru/t/LkhJG.jpg

0

159

девочки, где в центре, р-н автовокзала, продают порошки большой фасовки пр-ва Польша?

0

160

masanya.vac
А в Оптиме не смотрели?, Не знаю какой именно вам надо, но выбор там есть неплохой

0

161

про Оптима забыла, завтра гляну.
мне б кг 9 д/цветного, ну или 6, если нет 9

0

162

Подниму темку. Какой порошок привезти из Польши? Без сильного запаха? для белого и для цветного

0

163

Девочки, а жидким моющим Synergetic никто не пользовался?

0

164

Подскажите порошок, который хорошо отстирывает жирные пятна и не имеет сильного запаха.

0

165

Стрелиция написал(а):

порошок, который хорошо отстирывает жирные пятна

попробуйте предварительно намазать средством для посуды , оставить на полчаса-час, а потом постирать обычным порошком))

0

166

ANEL7322,  это не вариант. Вся садовская одежда в мелких жирных пятнах, откуда они берутся, ребенок объяснить не может, дома такого нет. Уже сил нет все эти пятна предварительно намазывать.

0

167

Стрелиция
А если не намазывать а замачивать в воде с моющим? Про порошок не слышала - всегда так справляюсь. Иногда даже в стиралку чуток могу добавить...

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » стиральный порошок