Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сходим всей семьёй

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

15 января 19-00 в ЦМТ детский РОЖДЕСТВЕНСКИЙ концерт арт-студии О`кеан. Должен присутствовать епископ Брестский. Обычно интересно и очень трогательно. Вход по пригласительным,но я думаю что будут и свободные места.В крайнем случае можно зайти с 3 этажа в боковой вход(если на входе в зал будут проверять пригласительные) и поискать место или посидеть на ступеньках.

0

2

Мы вчера ходили в зоопарк. Малышке было интересно. Только зверушек жалко, они бедненькие такие голодные. Их видно кормят, но, по моему, не достаточно.

0

3

А подробнее про зоопарк можно? Где он?

0

4

В парке "1 Мая". За эстрадой. Вход 2 тыс. Если пойдете, возьмите с собой хлебушка, морковок и т.п. Видно что зверюги голодают. Написано, что кормить нельзя, но смотритель смотрит на это сквозь пальцы. В будние дни людей практически нет.

0

5

ЯЛО написал(а):

В парке "1 Мая". За эстрадой.

Мы туда часто ходим, моя доченька вся в эмоциях когда мы туда заходим. Радости нету предела.

Отредактировано N@t@sh@ (01-02-2012 16:05:05)

0

6

Дочка с бабушкой туда любит ходить. Они вообще затариваются: капуста, морковка, хлеб и т.д.и т.п. Счастью нет предела. Потом рассказывает, как она от голода зверушек спасала :D

0

7

Куда еще можно вместе с детьми?  Недавно были в Короне, с детьми ужинали. Пришла к выводу, что они не умеют себя вести. Может надо чаще выходить, или наоборот ждать пока вырастут.

0

8

Шолуида, 6 и 3,5 -- и не дали родителям поужинать  o.O ?

Вам с моими (3,5 и 1,3) надо, например, в Венецию или по магазинам пару раз сходить... Чтоб реально знали, что такое Родину любить :)

Жалуются они еще... :)

+1

9

Андреевна написал(а):

Жалуются они еще...

Да нет, не жаловалась. Я о другом. В том то и дело, что уже большие и старший сам уже просится, а младшая наоборот.

0

10

Шолуида написал(а):

Может надо чаще выходить, или наоборот ждать пока вырастут.

Чаще выходить. И дети привыкнут, и вы перестанете напрягаться, что они что-то не так делают и все на вас осуждающе смотрят

0

11

Подскажите кто-нибудь, куда сводить 3-х летнего ребенка на кукольный театр? Говорят в Театре кукол ремонт

0

12

Крепыш написал(а):

Подскажите кто-нибудь, куда сводить 3-х летнего ребенка на кукольный театр? Говорят в Театре кукол ремонт

Театр есть еще на Патизан. просп.  Есть спектакли специально для маленьких.

0

13

Крепыш написал(а):

Говорят в Театре кукол ремонт

они переехали на Партизанский
Мы были недавно, смотрели "Репку". Я думала, что будет классическая постановка. Оказалось немного не то. Описать не могу, сходите. Спектакль длится 40 мин, без антракта. Времени в самый раз. Только мой малый начал крутится, звать домой, как и закончилось представление. Ему понравилось, сказал, что пойдет еще
Билет придется покупать и маме, и ребенку, даже если ребенок и на руках. За все отдали 7.5т.
Когда выбираете спектакль, там внизу приписка, с какого возраста.
Сайт нашего театра кукол http://www.puppet-brest.com/

0

14

Прошла по ссылке

Сайт нашего театра кукол http://www.puppet-brest.com/

и реально удивилась  :huh:
Сначала удивилась, что спектакли для детей от 3-х лет...
А потом вообще изумилась, что "Красная шапочка" на белорусском и французском! языках. Круто. Сама сходила бы, интересно, поняла бы чего?

0

15

Спасибо большое всем, очень полезная информация. Обязательно поделюсь впечатлениями Тимонки

0

16

Надеюсь в подходящей теме спрашиваю...
Кто подскажет, работает ли теперь кафе " сталкер" , там есть игровая комната, где в темноте можно бегать и стрелять лазерным автоматом ( я там была 6 лет назад) , как теперь с этим обстоят дела, хотим там отметить ДР племянника, чтобы он с друзьями там в войнушку поиграли...

0

17

Ходили в кукольный театр на спектакль "Поющие светофоры" дочка была в восторге, хотя думаю, что она ещё ни чего не поняла!!!

0

18

С 21 по 29 декабря в ОКЦ будет проходить шикарное новогоднее представление.Стоимость одного билета 30 000 руб.Время спектаклей:11.00,14.00 и 17.00.Сказку делает "Детская хореографическая школа искусств имени В.Н.Погодина"

0

19

Девочки а куда можно на елку или новогоднее представление сводить ребенка 3-4-5-6 января? ну кроме театра кукол (туда уже купили).
куда еще сейчас продают билеты?

0

20

В академическом театре 5 и 6 января "По щучьему веленью". Спектакль и потом ёлочка с Дедом Морозом

0

21

tane"k написал(а):

С 21 по 29 декабря в ОКЦ будет проходить шикарное новогоднее представление.Стоимость одного билета 30 000 руб.Время спектаклей:11.00,14.00 и 17.00.Сказку делает "Детская хореографическая школа искусств имени В.Н.Погодина"

Можно по подробнее, что такое ОКЦ и где оно? В прошлом году были на новогоднем представлении в Брестской флармонии, за памятником Ленина, постановка Брестской хореографической школы, все было просто ШИКАРНО!!! Сказка нтересная, костюмы яркие и красочные, явно новые, отрепетирован каждый жест и поворот головы. Вобщем я ничего-такого не ожидала,  реально просидела все выступление с  открытым ртом.

0

22

Ольга VIP написал(а):

Можно по подробнее, что такое ОКЦ и где оно?

это общественно-культурный центр, напротив горисполкома, как идти от площади Ленина к парку.

0

23

alenavita написал(а):

это общественно-культурный центр, напротив горисполкома, как идти от площади Ленина к парку.

Видимо мы с вами об одном и том-же здании говорим )). Спасибо за наводку, обязательно сходим.

0

24

Ольга VIP написал(а):

alenavita написал(а):

Видимо мы с вами об одном и том-же здании говорим )). Спасибо за наводку, обязательно сходим.

А Брестская областная филармония на Орджоникидзе возле ж/д вокзала, видимо, она организовывала то мероприятие, на котором вы были.

0

25

Ольга VIP написал(а):

Можно по подробнее, что такое ОКЦ и где оно? В прошлом году были на новогоднем представлении в Брестской флармонии, за памятником Ленина, постановка Брестской хореографической школы, все было просто ШИКАРНО!!! Сказка нтересная, костюмы яркие и красочные, явно новые, отрепетирован каждый жест и поворот головы. Вобщем я ничего-такого не ожидала,  реально просидела все выступление с  открытым ртом.

Да ОКЦ это за памятником Ленина,возле горисполкома.И если вы видели представление в прошлом году,то и в этом не будите разочарованы.

0

26

кстати, про ОКЦ - не бойтесь покупать билеты на первый ряд. Там супер. не громко и не близко. Если остались только первый ряд - берите смело.

0

27

кто что-нибудь знает про приезд цирка Запашных в наш ледовый! по ТВ объявку видели, а на сайте ничего нету???

0

28

tane"k написал(а):

кто-нибудь знает, еще остались билеты?

0

29

yanaV написал(а):

кто что-нибудь знает про приезд цирка Запашных в наш ледовый! по ТВ объявку видели, а на сайте ничего нету???

Нашли мы уже и сами, если кому нужно, телефончик: МТС 2414141.

0

30

alenavita

позвоните 233684, это тел. ОКЦ

+1