Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сходим всей семьёй

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

сегодня купила билеты на субботу, есть и на другие дни, кроме четверга. цена 30тыс. была в зале, там очень тепло, а по местам... мне больше понравился последний ряд, чем первый.

0

32

ANEL7322
это вы про что?)))

0

33

ЭLISS написал(а):

это вы про что?)))

я так понимаю,что про новогодний концерт в ОКЦ за Лениным. мы вчера тоже были. Само  выступление включает много песен с танцами. НАш вроде сидел смотрел, но не так чтоб очень внимательно, т.е. было видно,что немного утомляет это его. Думаю, для деток постарше это интереснее, ну и для взрослых))) Если с детьми идете,то лучше вторую половину рядов брать, потому что очень громко. Помню в прошлом году сидели на 4-м ряду,так ре уши закрывали. Ну и потом минут 10 хоровод с дедом Морозом и кто хочет пофоткаться с ним.

0

34

ANEL7322 написал(а):

сегодня купила билеты на субботу

И мы в субботу идём)

0

35

ЭLISS написал(а):

это вы про что?)))

katarin@ написал(а):

я так понимаю,что про новогодний концерт в ОКЦ

:yep:

mama написал(а):

И мы в субботу идём)

на 11-00??? может увидимся!!!

0

36

ANEL7322
мы уже сходили)))) девочки,точно не пожалеете ни вы, ни детки :cool: супер представление, куча актеров, костюмы и декорации - это вообще нет слов!! Даже моя малявка то сидела, открыв рот, то танцевала прямо посреди ряда :D потом водили хороводы с дедом Морозом и Снегуркой в другом зале возле елки, некоторые пришли с подарками и Дед их торжественно вручал.
Да, в зале на самом деле тепло, и многие детки пришли сразу в костюмах, только слишком объемные костюмы не одевайте, мы пошли с крыльями бабочки и во первых, было очень неудобно сидеть с малой на руках,поскольку до 5 лет дети на руках у взрослых, во вторых, в хороводах их постоянно цепляли, потому как народу возле елки насобиралось, что яблоку негде упасть было)))

+1

37

а мы сегодня были в ледовом на представлении!!!! очень понравилось!!! так здорово детки катались!!!! Дети мои в восторге!!! Мой сын сказал:"мама! там были такие миленькие Бабки Ежки!!!"

0

38

ANEL7322 написал(а):

на 11-00??? может увидимся!!!

да, да) :yep:

0

39

mama написал(а):

да, да) :yep:

значит как увидите жэнщыну с двумя самыми шумными детьми - то это будем мы!

0

40

Девочки, расскажите про Запашных кто звонил.

0

41

ЭLISS написал(а):

девочки,точно не пожалеете ни вы, ни детки :cool: супер представление, куча актеров, костюмы и декорации - это вообще нет слов!!

поддерживаю полностью!!!!! такого восторга у меня давно не было от представления!!!! мои дети смотрели не отрываясь!!!

0

42

Мы вчера были в ОКЦ, тоже всё очень понравилось! Мой ребёнок смотрел с удовольствием, хотя местами малышам было страшновато. В зале было даже жарко, мой ребёнок был в костюме белого мишки, так вспотел немного.

ЭLISS написал(а):

потом водили хороводы с дедом Морозом и Снегуркой в другом зале возле елки, некоторые пришли с подарками и Дед их торжественно вручал

Нам так с дедом Морозом не повезло, хороводы водили без него (видно куда-то торопился), а подарочек вручила Снегурочка.

0

43

А кто был на представлении в кукольном театре? Поделитесь отзывами.

0

44

tantra написал(а):

А кто был на представлении в кукольном театре? Поделитесь отзывами.

мы были, понравилось и мне и детям!!! постановка по мотивам фильма "Новогодние приключения Маши и Вити."

Отредактировано ANEL7322 (29-12-2012 18:23:51)

0

45

Vishenka написал(а):

Мы вчера были в ОКЦ, тоже всё очень понравилось!

и нам сегодня - просто суперрррр!!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/f5qzd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/z0OZR.jpg

0

46

А кто подскажет, куда в Бресте можно сводить ребенка 3 лет, чтоб ему интересно было?

0

47

я своего в театр кукол водила. сидел всегда с открытым ртом.

0

48

Только вчера сфоткала расписание представлений театра кукол на июнь:
2 июня 12:00 "Репка" (от 3 лет) 45 мин, с антрактом
9 июня 12:00 "Русалочка" (с 5 лет) 45 мин, с антрактом
16 июня 12:00 "Приключения королевской короны"
23 июня 12:00 "Чебурашка и его друзья" (с 3 лет) 50 мин, с антрактом
30 июня 12:00 "День рождения кота Леопольда" (с 4 лет) 55 мин, с антрактом
тел. 41-58-52, 41-58-54
сейчас звонила, билет стоит 15 тыс, а если реб на руках у взрослого- 12 тыс. даже бывает, что нет билетов, но можно забронировать по телефону

0

49

alenavita
продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение в эту темку ... Афиша
может кому пригодится )

0

50

Хотим с подругой малых в кафешку сводить, чтоб там и пицца была, и десертик какой (не мороженое). Думала, может в Корону в пит-стоп (или как там его), там на выбор десертов хватает, вроде, но не уверена, что там есть пицца...

0

51

sapphire09 написал(а):

что там есть пицца...

нету пиццы. В Амстердаме есть пицца.
А чем вам Венеция не нравится? И пицца и детская площадка на улице.

0

52

sapphire09, или как вариант верди на советской. хотя венеция укромнее что ли будет.

0

53

а в Венеции какие десерты есть для примера? что-нить типа желе имеется? никогда не обращала внимания на детскую площадку, она сзади здания где-то?

0

54

sapphire09, мне нравится у них десерт "английский суп" или  Zuppa inglese, но он не всегда бывает, тирамису есть. Детская площадка огорожена, находится на заднем дворе, там где летняя терраса, есть качельки и горка вроде была. Мне лично не нравится на летней площадке то, что там курят. а еще должна быть панна котта, она как желе.

Отредактировано olgash (31-05-2013 13:19:43)

+1