Форум для мамочек Бреста

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Кесарево сечение

Кесарево сечение

Сообщений 961 страница 966 из 966

961

за 3 года вы лучше восстановитесь. но не более 5 лет, потом рубец грубеет сильно считается. стандартно 2 года разница, о чем написано в большинстве вариантов.

0

962

Девочки, спасибо за информацию. В ближайших планах нового члена семьи не предвидется, но хотелось бы быть готовой заранее :)

0

963

Sotochka написал(а):

а ребеночка через какое время приносят?

По требованию

0

964

Девочки, те кто рожал с помощью кесарева сечения, посоветуйте, что нужно взять с собой в роддом? Стоит ли в магазине Домашний уход урологические прокладки заказать или и обычных хватит? Расскажите как это было?! Не могу собраться с мыслями – страшно…

0

965

brilla написал(а):

Девочки, те кто рожал с помощью кесарева сечения, посоветуйте, что нужно взять с собой в роддом? Стоит ли в магазине Домашний уход урологические прокладки заказать или и обычных хватит? Расскажите как это было?! Не могу собраться с мыслями – страшно…

Вам когда сдаваться?!)))
Я 2 января еду)

0

966

brilla на первый день если только, дальше мне хватало максимальных ночных. хотя тут видно индивидуально. корсет послеродовый хорош. бинты и набор на кесарево можно купить на месте. остльное вроде более менее стандартно.

Мандаринковая зависимость
я 2 кесарилась в первый раз))) эээхх 11 лет уже прошло.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Кесарево сечение