Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма

Школьная форма

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас примерно стоят хорошие рубашки на мальчиков? (приталенные, из хорошей ткани)

0

422

Девочки, а направьте где купить интересные гольфы в школу.

0

423

Irina написал(а):

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас примерно стоят хорошие рубашки на мальчиков? (приталенные, из хорошей ткани)

на моего (рост 182 берем) нормальная рубашка стоит от 50 руб. он еще смотрит, чтоб воротничок жесткий был. у вас помладше дети, может и дешевле будут.

+1

424

tasha461 написал(а):

А брюки для мальчика как в носке,поделитесь мнением

Присоединяюсь к вопросу.

Полезно узнать даже больше,  что не стоит брать (теряет форму, катышки).

0

425

Xenia написал(а):

на моего (рост 182 берем) нормальная рубашка стоит от 50 руб.

да уж... Это я просто смотрела вот примерно такие цены в инет магазинах на хорошие рубашки и думала, что дорого  :canthearyou:

0

426

Irina
я тоже считаю, что дорого... поэтому мы в прошлом году заказали в Польше 3 рубашки, вышли по 10 у.е. каждая. и купили одну Элиз за 50 руб. но сын сказал, что Элиз лучше, т.к. ему нужен жесткий воротничок  :dontknow:

0

427

Девочки с опытом, поделитесь, пожалуйста. Различается ли школьная форма у ваших детей в начале осени и Холодной зимой? То есть ваши дети носят одно и тоже плюс что-то утеплённое под низ или вы покупаете разные комплекты формы?

Отредактировано Sunny Sunny (04-08-2017 18:44:08)

0

428

Sunny Sunny написал(а):

Девочки с опытом, поделитесь, пожалуйста. Различается ли школьная форма у ваших детей в начале осени и Холодной зимой? То есть ваши дети носят одно и тоже плюс что-то утеплённое под низ или вы покупаете разные комплекты формы?

М- брючки, рубашки длинным, жилетка, обманки, гольфики и свитерочки- зима. В/о- брючки и рубашка.
Д- брючки,гольфики, обманки, свитерочки- зима. В/о- юбочка, рубашечка с длинным/ коротким. Сарафан нам на полюбился.

0

429

Sunny Sunny
В принципе одно и тоже как и прохладной осенью, так как в школе хорошо топят и она просто париться, но у нас морженок.
В холодные дни вместо юбок и сарафанов для девочки брюки, а под низ колготы. Кофт никаких непододеваю. Гольф белый+ кардиган или пинжак.
Меняеться только обувь и куртка по сезону и температурному режиму. И даю сменку если сапоги теплые, т.е осенние туфли.
Т.е отдельно у нас не меняеться, не поеупаеться. Кроме обуви и пальто уличного. Так как в школе одна темпа. Осенью не топят-прохладно, зимой топят но на улице дубак. Зимой часто вообще пиндак или кардиган забывала в школе или в рюкзаке приносила. Жарко)

0

430

Мамы девочек-школьниц, скажите, пожалуйста, какие колготы Вы покупаете своим девочкам на каждый день в школу. Понятно, что однотонные, без ярких рисунков. Я сейчас дочку в 1 класс собираю и что-то задумалась, может какие-то серые, бежевые? И в сентябре, если тепло, может капроновые? Поделитесь опытом. И еще вопрос по сменной обуви- в сентябре, я так понимаю, можно не переобуваться в классе. А вот потом, можно туфельки в качестве сменной обуви использовать, когда уже дочка будет носить осенние сапожки или зимние сапоги? Или надо обязательно сандали покупать?

0

431

Галюня35
Сменная обувь у нас в школе обязательна вне зависимости от сезона. Я думаю, что так везде.

0

432

Галюня35

Мы покупаем однотонные колготки: коричневые, серые, синие, бордовые, белые, бежевые, черные. Подбираем под цвет формы и обуви. Чтобы гармонировали. ))
На осень более легкие, на зиму плотнее. Теплой осенью носим белые носочки, гольфы, капронки разных цветов. Они есть и поплотнее. У "Конте" точно есть.

+1

433

Квакуся

Не везде. У нас не обязательна. Но у нас 2 корпуса, столовая, английский и спортзал в другом помещении, поэтому переодевания-раздевания-одевания постоянные учителей не радуют. Потому ходят кто, как хочет.

0

434

У нас слегка не обязательна. Колготки - весна и осень, когда тепло тонкие капроновые- Конте и нашего БЧК. Зимой обычные х/б, тонкие и махровые, цвета разные.

0

435

Квакуся написал(а):

Галюня35
Сменная обувь у нас в школе обязательна вне зависимости от сезона. Я думаю, что так везде.

Квакуся написал(а):

Галюня35

ПРИЗка написал(а):

У нас слегка не обязательна. Колготки - весна и осень, когда тепло тонкие капроновые- Конте и нашего БЧК. Зимой обычные х/б, тонкие и махровые, цвета разные.

Девочки, спасибо всем за помощь!!!

0

436

Маруси-пампуси написал(а):

Галюня35

Мы покупаем однотонные колготки: коричневые, серые, синие, бордовые, белые, бежевые, черные. Подбираем под цвет формы и обуви. Чтобы гармонировали. ))
На осень более легкие, на зиму плотнее. Теплой осенью носим белые носочки, гольфы, капронки разных цветов. Они есть и поплотнее. У "Конте" точно есть.

Спасибо большое за ответ!

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма