Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Всё о таинстве крещения

Всё о таинстве крещения

Сообщений 451 страница 454 из 454

451

Irina
Как раз сегодня с ним беседы беседовала :D
Но ведь согласитесь он прав и ничего сверхъестественного не спросил.
Отец Александр...

0

452

ПРИЗка
Согласна :) Мне он очень понравился. Рассказывает интересно, понятно, с юмором где то. Я бы с удовольствием ходила к нему в Воскресную школу для взрослых ))) Или детей отдала бы. Но, говорят, не ведет ничего такого ))

0

453

ПРИЗка написал(а):

Отец Александр...

да, многие о нем очень хорошо отзываются
он много лет был иподиаконом у епископа
в сане я его практически не знаю, а пока в соборе был, весьма серьезное впечатление производил

0

454

ЭLISS написал(а):

Xenia
А в каком храме будете крестить? В Брестской крепости сказали 35 рублей за крещение

Отредактировано ЭLISS (Сегодня 21:54:57)

Мы будем крестить в д.Черни, там такую сумму назвали. Мы ходили всего два раза на собеседование, были только двоем с крестным и каждый раз по 2 часа почти беседовали. Я для себя много полезного вынесла из этих бесед, получила ответы на вопросы, которые меня давно волновали. Причем говорили не только о таинстве крещения, а в общем о различных вопросах веры, вот ксати и о суевериях тоже. Мне нравится чернинский священник о.Василий. Человек действительно предан православной вере, и по его приходу видно, что там ведется духовная работа с прихожанами.

+1

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Всё о таинстве крещения