Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Анализы.

Анализы.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Где лучше ребенку кровь из пальца сдать: в спорт.диспансере или на пл.свободы? На площади сдавали развернутый анализ, так не измеряли тромбоциты. В спорт.дисп. позвонила, говорят, что бывают очереди утром и лучше оплатить накануне. Это днйствиьельно так? И куда все же лучше ехать?

0

32

Europe_13 написал(а):

что бывают очереди утром и лучше оплатить накануне.

Это да.  Как вариант - Лодэ на Пионерской, только стоимость чуть выше (примерно 8 рублей) и надо звонить записываться. Тромбоциты в результатах есть.

0

33

Europe_13 написал(а):

Это днйствиьельно так?

Марина, я вчера была в спорт-диспансере. Очередь на анализы практически отсутствует, или совсем отсутствует. Очередь только в кассу. Мы пришли 7.45, было 4 человека. В 9 еще раз оплачивала услуги, в очереди было больше человек. Кто-то оплачивает быстро (у меня это заняло минуту-другую), а кто-то и по 5 минут "болтает" в кассе.
Оплатить можно накануне, кажись до 18.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
и еще вчера видела. Пока папа стоял в очереди, медсестра сама пригласила маму с крохой в кабинет.
А мой сын отправился делать кардиограмму, опять же пока я стояла в очереди (и ему сделали без меня)

Отредактировано masanya.vac (02-08-2016 16:00:25)

0

34

Понятно. Рискнем, наверное, завтра туда поехать без предварительной оплаты

0

35

Europe_13
Мы сейчас в лодэ сдавали,там запись,но людей нет,время с 8-11 и с 16-17,что очень удобно с таким маленьким,
Но вот за качество не ручаюсь,вчера в лодэ одни цифры, сегодня в своей полькп абсолютно другие,но не может соэ за сутки с 26 упасть на 2

0

36

кто знает, где можно бакпосев мочи сделать кроме лодэ? (полька пока не вариант, там есть нюансы)

0

37

Крошка Енот написал(а):

кто знает, где можно бакпосев мочи сделать кроме лодэ?

Поинтересуйтесь  в сан станции.   20-75-96

Отредактировано magic woman (03-08-2016 00:47:03)

+1

38

Крошка Енот синэво

Пункт оказания медицинских услуг «Синэво» в г. Барановичи, г. Брест, г. Витебск,  г. Гродно, г. Новополоцк, г. Речица, г. Светлогорск, г. Пинск.
Для общего анализа крови (ОАК) из вены, общего анализа мочи (ОАМ), исследования мочи по Нечипоренко и биохимического исследования мочи
Понедельник-пятница:
7.30-14.00

Для микробиологического исследования (посевы из зева / носа)
Понедельник-среда:
7:30 – 18:30
Четверг:
7:30 – 14:00
БАК-посев мочи
Понедельник – четверг:
7:30-14.00

сразу на главной странице:вот

+1

39

magic woman, Ольга, спасибо большое!
В Синево цены кусучие - 39 руб новыми (
Пойдем, как посоветовала magic woman, в санстанцию. Может кому еще пригодится - пл. Свободы, 9, прием анализов - 8.30-10.30, стоимость около 10 р. (чуть больше, мои оплатят сегодня напишу точно)
кстати, в лодэ этот анализ тоже делают, стоимость около 25 р. (с копейками)

Отредактировано Крошка Енот (03-08-2016 10:08:42)

0

40

Только что из спорт.диспансера. очередь в кассу 3 человека и только 1 женщина пропустила нас вперед :-) ну да ладно :-) в лабораторию очереди не было. Тромбоциты включены в стоимость. Развернутый анализ тут, кстати, дешевле, чем на пл.свободы. 5.2 руб. против 6

Звонила в Инвитро. Детям делают только с 2-х лет и то из вены

Отредактировано Europe_13 (03-08-2016 09:50:17)

0

41

Europe_13 написал(а):

Звонила в Инвитро. Детям делают только с 2-х лет и то из вены

Я когда спрашивала, сказали, что у них есть одна лаборантка, которая может взять у маленьких кровь. Но мы не сдавали, когда нам надо было, она не работала.

А через сколько готов анализ крови, если сдать в спорт.диспансере?

Отредактировано натали10 (03-08-2016 10:35:25)

0

42

натали10 написал(а):

А через сколько готов анализ крови, если сдать в спорт.диспансере?

сегодня сдали утром, сказали после 15.00 за результатом

0

43

Крошка Енот, спасибо

0

44

Где в Бресте платно сдать  1,5 мес ребенку биохимию можно?

0

45

А где срочный анализ крови можно сделать? И сроки какие может кто подскажет? 

В лодэ сказали если сдаешь до 11.00 то результаты после 14, ещё время есть позже, не запомнила после обеда где-то, то после 19 вроде результаты. Стоимость 9,28.

Отредактировано ksu-sha (23-02-2017 22:46:49)

0

46

Где лучше биохимический анализ крови ребенку 2х лет сдать?

0

47

ПРИЗка с двух лет из вены берут кровь и в инвитро(там только с двух) и в синэво (там вроде с года). Буквально вчера сдавали в синэво (ребенку 1,4), очень понравилось, одна медсестра держит ручку, вторя берёт кровь, я держала ребенка на руках. И не пикнули даже, всё отлично. Уже сегодня и результат есть, то что сдали - всё в норме, чему я очень рада!!

+1

48

Ольга
Рада что у вас все нормально с анализами!
А сколько стоит эта "радость"?

0

49

нам из вены хорошо взяли в 1поликлинике.если честно не ожидала )нам 3 года.анализ был готов на след день. А вот из пальца бы там сдавать не советовала.Такое чувство .что результаты написаны просто как захотелось (

+1

50

бебешка написал(а):

нам из вены хорошо взяли в 1поликлинике

нам летом тоже там брали, оба ребенка даже не поняли, что произошло ))) Мед сестры очень приятные и аккуратные.

+1

51

бебешка
Irina
Спасибо, даже не думала что могут так легко взять. Я уже думала куда идти, чтоб получше взяли.
Наверное, пойдем в поликлинику.

0

52

ПРИЗка, мы в 1 польке первый раз сдавали в полгода Яночке. Так вот вызывали медсестру, которая прививки ставит - она очень аккуратно взяла кровь... потом ещё раз она нам брала, и уже следующие 2-3 раза другие медсестры - всё очень хорошо. Янка не так плакала, как я ей в Лоде сдавала - там даже катетер не смогли поставить - заставила медсестру из Лодэ обычным способом взять кровь из вены, так ее всю трясло: она боялась венку ребенку насквозь проколоть... Идите в польку - и не сомневайтесь! Там очень хорошие и аккуратные медсестры )

0

53

А мы вот как то сдавали в поликлинике 1, давно очень, это была просто жесть((( Теперь буду знать что если что - можно и там. Но сейчас в синэво пошли потому что надо было быстро результат.

ПРИЗка написал(а):

А сколько стоит эта "радость"?

Так смотря что сдавать. Цены у них есть на сайте. Детям 20% скидка вроде как.Чисто забор крови и все связанные с ним манипуляции - 3,79, ну и за каждый показатель отдельная цена. В биохимии есть и очень дорогие исследования, а есть и подешевле. Мы не биохимию сейчас просто сдавали.

0

54

Ольга написал(а):

Так смотря что сдавать. Цены у них есть на сайте. Детям 20% скидка вроде как.Чисто забор крови и все связанные с ним манипуляции - 3,79, ну и за каждый показатель отдельная цена. В биохимии есть и очень дорогие исследования, а есть и подешевле. Мы не биохимию сейчас просто сдавали.

Ага, значит посмотрю на сайте и суммирую что нам надо сдать. Ещё раз спасибо.

0

55

Кстати,на днях сдавала в диспансере кровь на ТТГ - результата готов уже в тот же день,но подорожал.Я заплатила 9 р. с копейками.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Анализы.