Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Обмен или продажа цветов (ОБЩАЯ ТЕМА)

Обмен или продажа цветов (ОБЩАЯ ТЕМА)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Общая тема
Сообщения сроком старше 60 дней - удаляются сплошным способом. Массовая коммерческая продажа цветов запрещена.  Распродажа своих коллекций и обмен- разрешен. ;)

Отредактировано Настурция (08-03-2012 18:25:07)

0

2

Здравствуйте, девочки!
1)Подскажите, есть ли у кого-нибудь на продажу нецветущие растения, и не трубующие особого ухода?
Интересуют крупные экземпляры, либо те, которые вырастают большими.
2)Еще нужно растение плетущееся. Есть большой горшок и большая палка (из кокосовых волокон) А главного - пододящего растения- нет!
Предложите что-нибудь!

0

3

olgaborisev
У меня есть фикусы (три разных), я как раз собираюсь омолаживать их. Могу Вам срезать веточки для укоренения.

0

4

olgaborisev
Ксанка недавно пристраивала какой-то крупномер плетущийся, напишите ей в личку.

0

5

Девочки...у меня трагедия...с 9 этажа свалилась моя коллекция кактусов...история падения умалчивается...может у кого есть кактусы небольшие разные - рассмотрю варианты принять в дар, обмен на шоколадку, купить по спекулятивной цене...

0

6

olgaborisev, у меня стоит плетушка. название забыла напрочь. сингониум http://happyflora.ru/view_post3.php?latter=301 могу фото в вабер))

Отредактировано ksanka (13-03-2017 23:20:30)

0

7

olgaborisev написал(а):

Интересуют крупные экземпляры, либо те, которые вырастают большими.

монстера есть на работе

0

8

Куплю гортензию и девичий виноград по цене ниже рыночной

0

9

http://s3.uploads.ru/t/pMoD6.jpg
Спатифиллумы сорт джемини. Любой 2р 50к. Редкий Сорт с жатыми гофрированными листьями. При ярком освещении выдает белую вариегатность.

Отредактировано оляша (26-03-2017 16:41:05)

0

10

Распродам свои белые каллы. Стоимость растений от 2.5 рублей до 3.5 рублей. Сейчас есть 2 растения,которые цветут. Такая каллп стоит 4 рубля.
Проживаю на Востоке. Ул.Орловская, 61.
Можно в viber -80292299720. Или на электронную почту.
Всем желающим могу выслать текст собственной статьи по уходу за каллами.
Также породам немного рассады декоративного перчика. Есть фотки на ноутбуке.
Могу поменяться листиками фиолетовой фиалочки. Могу продать уже укоренившиеся листикт или отдельно рп

0

11

Девочки может у кого есть щучий хвост?

0

12

Девочки, если кого-то интересуют суккуленты, могу дать ориентировку. У меня сестра продает.

0

13

Дочка решила обустроить балкон и хочет поставить там азалии. у нас балкон на северной стороне и там совсем не бывает солнца. в цветочном ей сказали, что им как раз хорошо там будет. Может есть у кого азалия? расскажите, она капризная? и действительно ли ей солнце не нужно?

0

14

Денискина
Меня интересует, дайте наводку 😊

0

15

Денискина написал(а):

Девочки, если кого-то интересуют суккуленты, могу дать ориентировку. У меня сестра продает.

Lelya написал(а):

Денискина
Меня интересует, дайте наводку 😊

и меня!

0

16

удалено модератором

Отредактировано Настурция (30-03-2017 10:39:50)

0

17

Пришлось срочно убирать грядку с лилиями. Продам недорого. Деток насыплю бонусом. В основном азиатки. Немного восточек и ОТ. Около 50 сортов. Пожалуйста, звоните. Здесь почти не бываю. Телефон в подписи.
Срочно! Лилии все с ростками, нужно быстро сажать.

0

18

Обменяют фиалку на фиалку другого цвета.
http://s8.uploads.ru/t/MJGjs.jpg

0

19

Приму в дар хлорофитум, или куплю за вкусняшку.

0

20

Нет

Отредактировано Zychek (11-06-2017 23:02:53)

0

21

Zychek
а как называется тот,что на первом фото слева?

0

22

Львёниха
На 1-м фото церопегии, по-моему.

0

23

Nattalia
ну справа так точно.вроде вуду.у меня такая есть.захотела еще и ту,что слева)

0

24

на певом фото слева церопегия линеарис

0

25

Нет

Отредактировано Zychek (15-06-2017 16:56:51)

0

26

Zychek написала Вам в ЛС.

0

27

Нет

Отредактировано Zychek (29-04-2017 17:58:33)

0

28

.

Отредактировано Nattalia (07-05-2017 20:24:35)

0

29

Девочки кому нужна ЮККА садовая?!  звоните, отдам за символическую плату.
29/724-69-5девять/

0

30

Девочки продам дешево и (или) отдам цветущие комнатные растения...фиалки, гипеаструм, антуриум....возникла такая необходимость, у ребенка обнаружили аллергию на цветущие растения...хочу хоть дома изолировать от аллергена

Отредактировано Луна (11-05-2017 12:19:32)

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Обмен или продажа цветов (ОБЩАЯ ТЕМА)