Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметология

Косметология

Сообщений 931 страница 943 из 943

931

А антибиотики всем подряд одинаковые назначает или как?  :unsure:

0

932

нужен толковый косметолог/дерматолог в Бресте. знаете таких?)  :blush:

0

933

zapyataya написал(а):

косметолог/дерматолог в Бресте. знаете таких?

В кожвене платно мне нравятся Крукович и девушка с короткой фамилией, точно не помню, не то Коц, не то Кац.

0

934

Любопытная написал(а):

В кожвене платно мне нравятся Крукович и девушка с короткой фамилией, точно не помню, не то Коц, не то Кац.

Спасибо. Бесплатных их сейчас не бывает)))

0

935

Девочки, нужна информация, подскажите, расскажите)))  :flirt:

Ваш опыт похода к косметологу.

Куда вы ходите к косметологу? Нравится ли? Как долго ходите? Как часто надо ходить? Что делаете?

Всем спасибо большое за информацию!!!!!!!

0

936

и так к лету еще канечно лучше крема не покупать,так как до лета еще долго а крема у нас чуть ли не каждый день новые появляются так что вот вам ссылка http://planet-nails.ru
вот  вам ссылочка сохраните и обязательно к лету купите тут себе пару кремов!

0

937

девочки, нужен толковый косметолог, который не будет втюхивать продукцию только своего салона, есть может у кого такие??

0

938

поделитесь опытом. После чистки лица как быстро сошло покраснение?

0

939

карапузик написал(а):

девочки, нужен толковый косметолог, который не будет втюхивать продукцию только своего салона, есть может у кого такие??

Поиск такого идеального косметолога заранее обречен, по-моему. Каждый косметолог предлагает услуги и препараты исходя из того, что доступно в салоне или где он работает. По Вашим словам "втюхивает". Какой смысл предлагать Вам то, что не дает ему заработать? А косметология - это его работа (заработок). Подчеркну еще раз. Это только мое мнение. Но косметологов-альтруистов я пока не встречала.

+4

940

Сегодня гуляла с ребёнком в парке и случайно услышала, как девчёнки говорили о сайте в интернете, где можно найти ответы на любые вопросы, что касаются моды, красоты и здоровья. На этом сайте советы дают сами эксперты. Меня разговор так заинтересовал, что я не выдержала, подошла и расспросила их об этом портале. Когда дома я зашла на него, то была в восторге! Как же раньше я его не находила. Кому интересно его адрес  /fashionbank.by/ .

Отредактировано Татти (15-05-2018 07:12:06)

0

941

allusja написал(а):

Поиск такого идеального косметолога заранее обречен, по-моему. Каждый косметолог предлагает услуги и препараты исходя из того, что доступно в салоне или где он работает. По Вашим словам "втюхивает". Какой смысл предлагать Вам то, что не дает ему заработать? А косметология - это его работа (заработок). Подчеркну еще раз. Это только мое мнение. Но косметологов-альтруистов я пока не встречала.

А я встречала))) Лилия раньше работала в Моне Лизе, сейчас у неё свой кабинет. Работает на хорошей исключительно Французской косметике (Mary Cohr, Guinot и т.д.) Покупает её сама в Минске, никогда ничего не навязывала. Сама спросишь, расскажет, цену узнает, а там сама решаешь.

0

942

Долгопят написал(а):

А я встречала))) Лилия раньше работала в Моне Лизе, сейчас у неё свой кабинет. Работает на хорошей исключительно Французской косметике (Mary Cohr, Guinot и т.д.) Покупает её сама в Минске, никогда ничего не навязывала. Сама спросишь, расскажет, цену узнает, а там сама решаешь.

Поделитесь, пожалуйста, контактами! Особенно интересует если в Центре.

0

943

Девочки, долго мучилась, искала косметолога у которого я могу сделать хороший лифтинг. В Бресте так и ничего не нашла: нигде ничего не нравилось!!!  :mad: Поехала в Минск, тут тоже перебирала. В итоге пошла в смайлград. Сначала думала что дорого, зря выкину деньги на ветер, но решила что пан или пропал! В этот раз пан! Очень понравилось. Могу оставить вам ссылку чтобы вы не мучились и не искали так долго, как и я ссылка удалена модератором. Посмотрите, у них многих всяких уч\слуг, может найдёте что-нибудь для вас. Делюсь полезной информацией, потому что сама сама намучилась и набегалась!!! ^^

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Косметология