Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог

Эндокринолог

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Терапевт посоветовала пойти  в диспансер и там сразу УЗИ, анализы и прием. В поликлинике будет очень долго все это, на прием только в сентябре, пока анализы, УЗИ очередь, долгая песня.

0

182

Erka написал(а):

Терапевт посоветовала пойти  в диспансер и там сразу УЗИ, анализы и прием. В поликлинике будет очень долго все это, на прием только в сентябре, пока анализы, УЗИ очередь, долгая песня.

Там проще в этом плане, все в одном месте. Людей относительно немного, а то и считай никого.
Пусть у вас все будет хорошо!

0

183

Erka написал(а):

я пошла по такому пути: записалась на прием, сделала УЗИ в спорт диспансере, там между прочим очень не дорого стоило, относительно цен по городу. Потом с резуьтатом УЗИ сходила к врачу на прием в поликлинику и он назначил анализы бесплатно, результат через 2 недели. За результатом к врачу без записи.
Но это я не знала, что можно в одном месте все быстро сделать :crazyfun: )))

0

184

А чего не на консультацию к врачу там же?

0

185

Erka написал(а):

А чего не на консультацию к врачу там же?

Просто у меня уже был талон к эндокринологу в поликлинике, но решила до этого сделать узи, что бы уже было о чем конкретно разговаривать. А когда пришла на прием он посмотрел и сказал, что нужно еще анализы на гармоны сдать. Мне было не очень срочно так что сдала бесплатно и подождала 2 недели результаты.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог