Форум для мамочек Бреста

Объявление

Музыкальные инструменты для детей и взрослых
Поможем маленькому Максу попасть на реабилитацию!
Новогодняя Ярмарка чудес 16-17 декабря
ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ АПНУТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ВСЕ НЕПОДНЯТЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ДО 2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Все о посудомоечной машине

Все о посудомоечной машине

Сообщений 721 страница 727 из 727

721

в "острове чистоты",беру польскую

0

722

L10DA написал(а):

в "острове чистоты",беру польскую

какую?)))

0

723

Белка
Я брала уже давно, в ЕО нашу, про-во Мозырь - на то время была, вроде бы как самая дешевая, да ещё на акции. Как сейчас с ценой - не интересовалась, т. к. её пока хватает.  Sаlero.

Отредактировано magic woman (02-12-2017 13:30:47)

+1

724

Я год назад в ОМА на акции мешок взяла за 10 рублей. Ею можно и возле дома дорогу от обледенения отчищать))) Там как раз 25 кг в мешке)))

+1

725

agni написал(а):

Я год назад в ОМА на акции мешок взяла за 10 рублей

я тоже в ОМА недавно покупала мешок таблетированной соли, 25 кг где-то 14р. было. Правда моя посудомойка не видит эту таблетированную соль, и постоянно горит лампочка, предупреждающая, что нет соли. Но я уже привыкла, просто досыпаю периодически.

+1

726

Белка написал(а):

Девочки, вот и я думаю, как подойти к машинке))) таблетки купила и думала, что соль не надо)))  оказывается надо))) где берете сейчас, может кто акции какие видел?

Беру любую соль для ПММ, в ОЧ обычно, по удобности тары смотрю - мне удобнее насыпать из пакетов или коробок, а вот из пластикового прозрачного лотка неудобно, такую не беру.
Последний раз брала как на фото,
http://sg.uploads.ru/t/gOcuC.jpg

по цене около 4р. Если есть место, где удобно и в близком доступе (каждые две -три недели я досыпаю соль) - хранить мешок в 25кг, лучше купить такой таблетированной и забыть про покупку соли года на два))) она очень медленно растворяется, ее реже досыпать нужно.

Отредактировано Волна (02-12-2017 18:27:54)

+1

727

Волна написал(а):

Если есть место, где удобно и в близком доступе (каждые две -три недели я досыпаю соль) - хранить мешок в 25кг,

на самом деле мешок не такой уж и большой, соль очень тяжелая. Я ее в Миле еле в тележку переложила с поддона. Дома часть таблеток в ведерко небольшое отложила, а остальное спрятала подальше.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Все о посудомоечной машине