Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Все о посудомоечной машине

Все о посудомоечной машине

Сообщений 751 страница 757 из 757

751

Марин@
А там можно как-то регулировать? Я думала залил/засыпал и все. Как закончится, машина просигнализирует. Только таблетки каждый раз закладывать. Или я ошибаюсь? Я еще не опытная и  пока только в ожидании своей первой посудомойки :rolleyes:
И еще вопрос от блондинки :D :если машинка встраиваемая, можно ли ею пользоваться не встраивая ничего с ней не случится? Ну нет у нас пока кухни :dontknow:

0

752

Blondinka
Конечно ничего не случится, просто она не красивая сама по себе без фасадов :D

0

753

Blondinka, без фасадов сложность будет с фиксацией дверцы в максимально открытом состоянии. У нас, пока не висел фасад, дверца закрывалась, вес у неё маловат, чтобы "спорить" с пружинами.
Но у нас Bosch, может в вашей и не будет таких вопросов.  8-)

0

754

masanya.vac
Нет, у этой тоже такая проблема есть, когда в магазине открывали, она потихоньку возвращались обратно

0

755

Europe_13 написал(а):

Blondinka
Конечно ничего не случится, просто она не красивая сама по себе без фасадов

Ой, пока что вопрос красоты у меня вообще не стоит :D . Поняла, что не могу, да и не хочу больше столько времени тратить на мойку посуды :canthearyou: .

0

756

Blondinka, вообще это не проблема  8-)
Это сделано специально, чтобы не утяжелять дверцу.  При навеске фасада все будет хорошо.

0

757

Blondinka написал(а):

А там можно как-то регулировать?

настраивается жёсткость воды и подача ополаскивателя, я вначале поставила ополаскиватель на минимум, т.к. использую таблетки со всем сразу, но доставала посуду мокрую и с пятнами после высыхания, вычитала в инструкции, что нужно поиграть с настройками , сейчас всё идеально

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Все о посудомоечной машине