Форум для мамочек Бреста

Объявление

Музыкальные инструменты для детей и взрослых
Поможем маленькому Максу попасть на реабилитацию!
Новогодняя Ярмарка чудес 16-17 декабря
ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ АПНУТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ВСЕ НЕПОДНЯТЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ДО 2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.

Автосервисы города.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Все СТО хороши, но по поводу проведения качественной компьютерной диагностики я бы вам посоветовал обратиться на СТО АвтоЭлектрика Диагностика Ремонт ТО в Минске http://elektrikavto.by/ или позвоните по телефону: +375 44 491 52 40  . У ребят современное оборудование, лично мне там делали диагностику и ремонт электроники и установили Чип-тюнинг. Моя ласточка после ремонта просто летает, огромное спасибо ребятам за ремонт

0

92

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера/сервис по ремонту сколов и трещин автостекол

0

93

Хулиганка, в свое время чинили в гаражах Северного городка, отличный был там мастер - женщина между прочим.

0

94

marinata написал(а):

в свое время чинили в гаражах Северного городка, отличный был там мастер - женщина между прочим.

а поточнее?

0

95

Номера телефона, к сожалению нет. Попробую объяснить: с улицы Брестских дивизий поворот направо перед военной частью , если ехать с города в сторону переездов. Ехать по этой улице прямо мимо Ровд и т.д., в конце будут ворота и заезд в гаражный комплекс, огромная территория с большими боксами. И по левой стороне, то ли 2 то ли 3 бокс, читайте вывески или спрсите у кого-нибудь. Всегда добиралась к ним ориентируясь визуально. Но, думаю, объяснила понятно и вы найдете.

+1

96

marinata
Спасибо, весьма подробно, думаю не заблудимся.

0

97

marinata
а вы там давно были?

marinata написал(а):

в гаражах Северного городка

муж сегодня туда ездил, сказали, что там уже никто давно стеклами не занимается, устаревшая информация, хотя вывеска по-прежнему висит
В Гринтеке (на Ленинградской) сказали, что с заделанной трещиной (не большая трещина) мы не пройдем техосмотр, и стали сразу предлагать покупку нового стекла. Что, действительно не пройдем?

Отредактировано Хулиганка (10-05-2017 11:41:41)

0

98

Вообще-то, да с трещиной не пройдете.

0

99

Хулиганка, если трещина попадает в зону стеклоочистителей, то не пройдете. В остальных случаях не должно возникнуть проблем. Из личного опыта если что.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.