Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хирург

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Honey Any написал(а):

а тебе какой профиль надо?

сосудистая хирургия, я так думаю.

wildberry
можно я Вам в ЛС напишу, если ничего не найду в ближайшее время?

0

32

Cassandra написал(а):

сосудистая хирургия,

платно сосудистый хирург принимал, вот только точно не помню, или в манеже, или в ДВВС

0

33

в манеже принимает хирург, славиться на всю Беларусь к нему едут даже из Витебска , Минска , занимается варикозным расширением вен, помогает , многих спас от операции. Много наслышана положительных о нём отзывов, в областной больнице он работает , а в манеже у него платный приём

0

34

Cassandra
есть сосудистый хирург в областной консультативной поликлиннике, и по моему, в мед. центре на фортечной

0

35

biggie написал(а):

хороший хирург - Голубицкий Сергей Борисович, зав. хирургическим отделением детской облбольницы

Девочки, он же уролог. К нему с соответствующими проблемами записывают. А кто знает хорошего именно хирурга? Уже год шишка после прививки, не можем толку нигде добиться(((

0

36

Лазикс написал(а):

кто знает хорошего именно хирурга? Уже год шишка после прививки, не можем толку нигде добиться(((

мы тоже не добились, у нас года через 2.5 шишка рассосалась, попросите у обычного хирурга или терапевта чтоб вам написали консультацию областного хирурга, они должны если сами не могут помочь, сейчас там неплохой доктор принимает , мы по другому вопросу сейчас так ищем хоть какую- то помощь.

0

37

Лазикс написал(а):

biggie написал(а):

хороший хирург - Голубицкий Сергей Борисович, зав. хирургическим отделением детской облбольницы

Девочки, он же уролог. К нему с соответствующими проблемами записывают. А кто знает хорошего именно хирурга? Уже год шишка после прививки, не можем толку нигде добиться(((

Голубицкий Сергей Борисович - хирург, зав. ХИРУРГИЧЕСКИМ отделением детской больницы, год назад лежали с дочкой у него в отделении - отличный специалист!

0

38

мамаМетелица написал(а):

Голубицкий Сергей Борисович - хирург, зав. ХИРУРГИЧЕСКИМ отделением детской больницы, год назад лежали с дочкой у него в отделении - отличный специалист!

а как можно попасть к нему на прием, не в курсе? мы тоже в поисках хорошего хирурга. В частных клиниках детских хирургов нет

0

39

Irina написал(а):

мамаМетелица написал(а):

а как можно попасть к нему на прием, не в курсе? мы тоже в поисках хорошего хирурга. В частных клиниках детских хирургов нет

Мы записывались в консультативную пол-ку к нему как к урологу. Направления не было, просто у него попросились, он принял. Осмотрел ребёнка очень внимательно и аккуратно. Нам понравилось.

0

40

мамаМетелица написал(а):

Голубицкий Сергей Борисович - хирург

отличный хирург, удалял нам гемангиому. У него есть прием в консультативной поликлинике, но вроде как только с направлением от обычного хирурга. как мне говорили в регистратуре.
можно поробовать и так, наверное. Мы попали по знакомству.

0

41

Irina

Я думаю, он не откажет. Мы не так давно были, принял нас, хотя уже приём закончился даже :blush:

0

42

Irina
просить у своего хирурга в польке направление - нам дали без сложностей

0

43

Девочки, подскажите хорошего хирурга. В консультативной сказали, что Голубицкий уролог, а нам именно хирург нужен. Как с хирургами сейчас во 2 поликлнике?

0

44

kristval
Во 2 пол. мне ответили, что хирурга не будет до конца сентября. Я доверяю Бринчук Руслану Николаевичу. Слышала, что он в ЛОДЕ принимает.
Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Через яндекс узнала что он тоже уролог.
Обследовались у Леонарда Адамовича фамилия кажется Эпельбаум. Буду рада к нему еще раз попасть.

Отредактировано Кукурузка (25-08-2014 22:36:24)

0

45

Девушки, во 2-й поликлинике принимает хирург Москаль. Кто был у него, подскажите - как врач?

0

46

Как для меня лучше  чем Бринчук нет,  он моему малому писюн  спас  и пуп дочке.  Он принимает в Лоде,  но можно к нему и в детской попасть.

Отредактировано Вайта (02-09-2014 16:05:08)

0

47

мы попали к  Голубицкому,  в поликлинику на халтурина платно как хирургу и урологу. Прием стоит около 70000.  Были без направления ,  платно так как не наша пол-ка

0

48

kristval, в консультативной были? (так она и не наша, и не ваша, а только по направлениям либо платно)

0

49

Крошка Енот написал(а):

в консультативной были? (так она и не наша, и не ваша, а только по направлениям либо платно)

ну не всегда платно, мы к хирургу-ортопеду попали без направления и бесплатно, и без талона. Спросили:"Примите без талона?", он ответил:"Приму". Завели карточку в регистратуре и пошли...повезло видать

0

50

Вайта,
а что значит

Вайта написал(а):

он моему малому писюн  спас  и пуп дочке

интересует пуп дочки. У вас была грыжа? Можете подробнее рассказать, как и что?

0

51

Мы по всем вопросам этого профиля обращаемся к Жадейко Валерию Вениаминовичу, работает в детской больнице и ведет прием на пл.Свободы.

0

52

Veronika написал(а):

Жадейко Валерию Вениаминовичу

хирург хороший, но манера общения мягко говоря странная.

0

53

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского хирурга. Спасибо.

Отредактировано Энн (09-04-2015 12:29:24)

0

54

Энн

а в каком месте? можно в лс

0

55

девочки, кладу сына в детскую на оперативное лечение (удаление невусов). Скажите, к кому пытаться попасть?

0

56

стоит ли удалять пупочную грыжу у ребенка.
может перерастет ребенок? что посоветуете?

0

57

тирина
сходить к хирургу советую. там же разные степени ее наличия. бывает перерастают, бывает нет. мой уже перерос.

0

58

тирина
Зависит от возраста ребёнка и размера грыжи. Мы не удаляли, хирург сказал подождать, и она сама рассосалась (правда мы народным средством с ней боролись)

0

59

tomusik
А большая у вас была?
Нам вот 9 лет, грыжа есть небольшая, никак ребенка не беспокоит. Врачи все — надо операцию делать, не зарастают грыжи. Блиин, а мне так боязно, да и ребенок боится больницы и операции в частности. Вот все тяну

0

60

Europe_13
относительно самого дитеныша средне я б сказала, выпирала на орах. ждать не стала, упаковала на пару месяцев в бандаж. ттт.

0