Форум для мамочек Бреста

Объявление

Распродажа детских книг

Инклюзивный центр Авокадо

ВесеняяЯрмарка чудес 2021

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-28

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Походу им дети вместе с молоком весь мозг высосали)))))
Вот что с грудью бывает - это жЭсть!

Отредактировано Hobbit (21-04-2015 17:09:55)

0

2

что за тема и что за первое сообщение? :D
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

теперь понятно... )))

Отредактировано Bella (21-04-2015 17:11:23)

0

3

Bella написал(а):

что за тема и что за первое сообщение?

Ой, исправила уже))))

0

4

а меня сиськи не шокировали-я много смотрела national geografic, там показывали у африканских теток и за плечи закидываются))) и подмышки небритые тоже))) и бусики из ракушек)))природная красота так сказать)))

0

5

sculpture написал(а):

ам показывали у африканских теток и за плечи закидываются)))

у каждого народа свои понятия красоты,эталоны,у нас нет,у нас даже у мужиков мятелки не приветствуются,ну просто фу )))
ну закидывают... ну мож таких много бедных, а зачем этим хвастаться или она что делала?
и дети не маленькие, все равно извращенка голая %-)

0

6

Девы, сменили болтушку 27 на 28.....  смените и тему...
чет я от себя не ожидала((((((((((((((((  думала сильнее...

+2

7

Девочки, кто знает действенный способ отстирать одуванчики (точечки от сока одуванчиков) с куртки? Малая на новой куртке поставила порядка 20 пятнышек после сбора букетиков из одуванчиков...руки опускаются...посоветуйте пожалуйста

0

8

Kiraeva написал(а):

Девочки, кто знает действенный способ отстирать одуванчики (точечки от сока одуванчиков) с куртки?

сама отстирывала отбелевателем амвей SA8

0

9

Bella написал(а):

у каждого народа свои понятия красоты,эталоны,у нас нет,у нас даже у мужиков мятелки не приветствуются,ну просто фу )))
ну закидывают... ну мож таких много бедных, а зачем этим хвастаться или она что делала?
и дети не маленькие, все равно извращенка голая %-)

а у меня как-то и шока нет, и отвращения нет (хотя сама подмышки брею  :flirt:  ес-сно),  и не считаю, что

Hobbit написал(а):

Походу им дети вместе с молоком весь мозг высосали)))))
Вот что с грудью бывает - это жЭсть!

может общее "фу" говорит лишь о том, что мы настолько погрязли в стереотипах внешнего вида, что нам просто это сложно принять. И стандарты "90-60-90" нас зазомбировали по самое "не хочу" )))?!

+5

10

Kiraeva
Могу амвей отсыпать. Завтра возьму на рынок

0

11

Новый модный тренд - небритые цветные подмышки
http://www.belta.by/ru/all_news/kaleido … 89497.html
Так что ничего вы не понимаете)))

0

12

Zemfira написал(а):

:x фу фу фу!!! аж аппетит пропал :x

0

13

Крошка Енот написал(а):

может общее "фу" говорит лишь о том, что мы настолько погрязли в стереотипах внешнего вида, что нам просто это сложно принять

ой,ну не просто сложно,оно неприятно
вот смотрю корейцев у них мужики небритые,сколько смотрю ну никак не привыкну,буду смотреть дальше, а то какая опасная мода к нам идет))) надо привыкать))))

0

14

Крошка Енот написал(а):

может общее "фу" говорит лишь о том, что мы настолько погрязли в стереотипах внешнего вида, что нам просто это сложно принять. И стандарты "90-60-90" нас зазомбировали по самое "не хочу" )))?!

Согласна. Меня вообще не интересуют чьи-то сисюльки и небритые подмышки: все это никак не ограничивает моей свободы.
Кого-то раздражают небритые подмышки, меня выводят из себя  облупленные ногти, причем мои, что бывает крайне редко, а вот ваш облезлый лак, если таковой имеется, пусть волнует только вас.
Вот такая вот я единоличница: живу своим миром, а не чужими подмышками.

+3

15

Zemfira написал(а):

http://www.belta.by/ru/all_news/kaleido … 89497.html
Так что ничего вы не понимаете)))

А когда тренд на писи будет???? Это ж не отстать бы! :rofl:

0

16

Внешний вид.. В мире столько разных жизненных философий, что для кого-то норма, то для иных - "фу". Меня же пронзило именно обращение с ребенком, как с куклой и не в лучшем понимании этого смысла(((

0

17

Soleil написал(а):

Меня же пронзило именно обращение с ребенком, как с куклой и не в лучшем понимании этого смысла(((

С детьми вообще жестко, у этих мамашек явно диагноз.

0

18

ANEL7322 написал(а):

сама отстирывала отбелевателем амвей SA8

ляля-январёнок2011 написал(а):

Могу амвей отсыпать. Завтра возьму на рынок

Спасибо девочки, благодаря Ане попробую спасти вещь!!!

0

19

Soleil написал(а):

Меня же пронзило именно обращение с ребенком

я видео смотреть не стала.......просто прочитала про эти утопления и как умер на след день внук этой бабы, которая это все пропагандирует........
я бы заявила в милицию на таких......неадекватных

при чем тут подмышки или оттянутые сиськи или даже кормление до 10 лет, если эта долбанутая в комментах пишет как она кормит грудью своего мужа, а потом у него изо рта пьет своё же молоко ко всему этому
бля жалко детей этих эксгибиционистов

Отредактировано танита (21-04-2015 21:11:12)

0

20

А я даже не читала эти коменты, мне хватило фоток.

0

21

Как по мне,так
лучше уж натуральный цвет волос под мышками чем цветной.Он не так особо бросаеться в глаза.

0

22

танита написал(а):

я видео смотреть не стала.......просто прочитала

И я видео не смотрела, всего лишь одну ссылку пробежала глазами и то мельком. Мне хватило  :canthearyou:

0

23

Мамочки,подскажите!Если ре 10 лет,и он заболел(в моём случае видимо кишечная инфекция- болит живот,понос,температура 37,6) даст ли врач больничный маме,или может отказать.А то завтра на работу надо, не  знаю что делать.

Отредактировано Таньчик (21-04-2015 23:57:39)

0

24

Таньчик написал(а):

Мамочки,подскажите!Если ре 10 лет,и он заболел(в моём случае видимо кишечная инфекция- болит живот,понос,температура 37,6) даст ли врач больничный маме,или моет отказать.А то завтра на работу надо, не  знаю что делать.

А почему вы думаете, что откажут? Ребенок же болеет, и ему всего 10, а не 18?!

0

25

Облепиха написал(а):

А почему вы думаете, что откажут?

У меня совсем нет опыта детских больничных :blush: ,это первый раз.Поэтому боюсь,что на работу не выйду,а врач скажет, что ре большой. А вообще, до скольки лет дают больничный ?

0

26

Таньчик написал(а):

У меня совсем нет опыта детских больничных  ,это первый раз.Поэтому боюсь,что на работу не выйду,а врач скажет, что ре большой. А вообще, до скольки лет дают больничный ?

До четырнадцати.

+1

27

Таньчик написал(а):

А вообще, до скольки лет дают больничный ?

до 14 лет при необходимости ухода
Вот тут можно почитать кое-что о выдачи больничных http://mir.pravo.by/library/edu/roditel/bolnichnuy/

+2

28

Девы, может кто дост бустер попользоваться сегодня и до...  Как граница, хочу ток сегодня
СРОЧНО!!!! желательно поближе к центру - безлошадная я

0

29

Svet_Л@н@
Если никто не отзовется из тех, кто по-ближе. Можете взять у нас! Живу возле Мартина на Ковалевке . На 17:00 повезу дочь на тренировку в манеж, затем забирать сына из садика (возле нового Буслика), затем опять в манеж (тренировка заканчивается в 18:00). В этот период можно пересечься.
Или могу поднести к Мартину, если Вы от нас сразу на границу.
Если нужно будет, звоните, 723-05-98 Оля.

Отредактировано olgaborisev (22-04-2015 14:14:44)

+1

30

Спасибо, если что наберу
хотелось бы раньше, ибо нам выехать надо в подсадку(((( блин...

0