Форум для мамочек Бреста

Объявление

Распродажа детских книг

Инклюзивный центр Авокадо

ВесеняяЯрмарка чудес 2021

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка - 41

Сообщений 721 страница 733 из 733

721

masanya.vac написал(а):

А еще к нам сегодня прилетел снегирь!

моя любимая птичка, очень редко попадается на глаза

0

722

Miraga написал(а):

моя любимая птичка, очень редко попадается на глаза

чтобы их увидеть надо знать их любимые места) я их очеьн много вижу.они сидят на ясенях и объедают их "носики".когла гуляете и видите  на земле кучу валяющихся носиков-поднимите голову) там скорее всего они и сидят

0

723

Джинсы продаются в Джинсомании, в Вайкики, В ДеФакто, в Колинс, в Позитив.

0

724

мы сегодня тоже впервые увидели снегирей. На солнце да на фоне снега их красные грудки так красиво смотрелись !!! Видели на дереве во дворе 9-й школы, возможно, они есть и в парке.

0

725

sculpture
Позитив это где?

0

726

Europe_13
на Советской есть два магазина, один в том здании, где Берестейский пассаж, рядом с Милой и аптекой, второй на углу с Островского, рядом с Ночь, улица, фонарь. Не знаю, какую модель Вы ищите, но в Позитив обычно более молодежные модели .
Ещё джинсы есть в Конте. Но цены там, на мой взгляд, неоправданно завышены.

+1

727

Народ!! Хэлп - нужна помощь! Отзовитесь в личку у кого есть российская карта - нужно оплатить кой-чего в Беларуси, ( я вам на российскую, а вы с белорусской) сумма небольшая в пределах 20 -25 рублей

0

728

Как сделать так, чтобы перестали сниться сны?
Каждую ночь снится какой-то экшн, не ужасы, а просто странные и очень динамические сны. Просыпаюсь уже уставшая.
Работаю "головой" и мне важно, чтобы мозг отдыхал. А этого не получается.
Сил просто нет!
Может кто знает какие-то методики?

0

729

А если снотворное на ночь, чтобы крепче спать?

У меня такое бывает, когда мозгу не хватает деятельности в течение дня, когда он недостаточно наработался и устал, снится всякая чепуха, куча мыслей крутится во сне и т.п. Но если я провела активный день, то и спится крепче

+1

730

Leshyna
я после Тенотена хорошо сплю)

+1

731

Для лучшего сна и быстрого засыпания из трав можно заварить пустырник с мятой и ромашкой, помогает. Но не с первого раза, пару дней надо попить. Но имейте в виду, пустырник - это горькая трава, но с мёдом вполне можно осилить))

+1

732

Leshyna написал(а):

Как сделать так, чтобы перестали сниться сны?
Каждую ночь снится какой-то экшн, не ужасы, а просто странные и очень динамические сны. Просыпаюсь уже уставшая.
Работаю "головой" и мне важно, чтобы мозг отдыхал. А этого не получается.
Сил просто нет!
Может кто знает какие-то методики?

а как проводите время перед сном,два три часа перед укладыванием? если тел-комп,то надо убрать,конечно.добавить ванны с травами,чаи и можно расслабляющие медитации) ну и поковырять,от чего такого сейчас возбуждены и напряжены постоянно. по сути-в голове много держите проблем и мозг продолжает их решать во сне. я по себе это состояние тоже очень знаю.поэтому скажу,что спорт,травки ванны это скорее как доп расслабление.а вот с головушкой немного поработать надо) тогда и отпустит

0

733

Подскажите, пожалуйста, карусели возле Экватора еще не уехали? Сегодня работают?

0