Форум для мамочек Бреста

Объявление

Распродажа детских книг

Инклюзивный центр Авокадо

ВесеняяЯрмарка чудес 2021

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жаловалка!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

жалуемся тут на мужей,соседей,детей,коллег,начальников,друзей,собак,котов и хомяков
на головные боли и изжоги,на ханру и на погоду
вообщем,на все,на что хочется жаловаться :mad:
:insane:

0

2

Жалуюсь на погоду. Хочу тепла и солнышка. А еще машинка подвела, колесо спускает, завтра на шиномонтаж...

0

3

Не стоит искать плохое, таже в серой погоде иногда можно найти приятное!!! Улыбнитесь жизни!!! :jumping:

0

4

Цветик
Так что, тему закрываем? Не будем жаловаться?

0

5

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖАЛУЮСЬ НА УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МОЕЙ ДОЧЕРИ, Т.К. ЧУТЬ НЕ ТРОНУЛАСЬ, ПОКА ПОМОГЛА ДОЧКЕ НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ СООБЩЕНИЕ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ ПРО ОКСФОРД.

0

6

жалуюсь на то, что в сутках 24 часа. Ну катастрофически не хватает время на то многое, что хотелось бы сделать!!
Причём, на работе по работе всё успевается, а дома - столько хочется, а увы -нет времени! Обидно

0

7

жалуюсь на тех идиотов которые ставили нам окна, с ним дует ужас как, дубак дома еще тот, даже обогреватель не помогает(

0

8

А я на соседа: когда входит или выходит из квартиры своей, обязательно дёргает ручку нашей двери. Я уже сама скоро дёрганой стану.

0

9

Марин@ написал(а):

А я на соседа: когда входит или выходит из квартиры своей, обязательно дёргает ручку нашей двери

А зачем он это делает?

0

10

Жалуюсь: сделал тортик, а съесть не с кем((((

0

11

А я не могу выспаться никак..хочу спать!!!!!

0

12

batiula написал(а):

Жалуюсь: сделал тортик, а съесть не с кем((((

Batiula, вот тоже хочу сделать тортик, но останавливает вчерашний недокушанный :)

Отредактировано Арти (19-01-2010 13:07:00)

0

13

сессия.. бардак, нервы,недосып..

0

14

мамаТаня написал(а):

А зачем он это делает?

А кто его знает. Но ругаться не хочется...

batiula написал(а):

сделал тортик, а съесть не с кем((((

Так ты не так вопрос ставишь! Нужно писать: Кто на тортик?  :D Сразу кампания соберётся.

0

15

Жалуюсь на какую-то притыренную бухгалтершу из спорт клуба "Юна". Позвонила, оборала, испоганила настроение :canthearyou:   ААААА, еще на наших программистов. Из-за их недоработак нам такие вот названивают :disappointed:

0

16

Денискина, опять по 4 января? Не бери до головы.
Недавно анекдот прочитала, в тему.
Мужик в переполненном автобусе едет утром на работу. Думает: "Жизнь-дерьмо, бабы-сволочи, директор-мудак...". На плече у него сидит Ангел-хранитель и записывает:"Жизнь-дерьмо, бабы-сволочи, директор-мудак..." Какой странный заказ, ну  ладно, раз просит, буду выполнять. "

0

17

Марин@ написал(а):

А я на соседа: когда входит или выходит из квартиры своей, обязательно дёргает ручку нашей двери. Я уже сама скоро дёрганой стану.

Можно просто попросить. не трогать вашу ручку. типа ребенку мешает или ре пугается. в общем что-нить придумать. а то и правда. сидишь себе дома спокойненько. и кто-то постоянно за ручку дергает.

0

18

У меня такое впечатление, что это с надеждой, а вдруг ушли и забыли закрыть...
Когда муж дома, я такого не наблюдала.

0

19

Марин@ написал(а):

У меня такое впечатление, что это с надеждой, а вдруг ушли и забыли закрыть...

Пипец какой-то!У меня один раз ручку двери дернули со словами:"И здесь закрыто!", так у меня еще минут 10 сердце колотилось! А тут такое регулярно, кошмар!

0

20

Марин@ написал(а):

У меня такое впечатление, что это с надеждой, а вдруг ушли и забыли закрыть...Когда муж дома, я такого не наблюдала.

Нда...ну тогда как дернут. выглянуть с матюками типа . что за епт...такое и кому тут делать нечего.

0

21

Я когда только к мужу переселилась (тогда еще будущему), так пару раз чуть не обк...сь (сорри). У нас соседка живет двумя этажами выше, так у нее мать старенькая была после инсульта (слегка маразм у нее от этого сделался) и она постоянно забывала где живет. Начинала ломиться в двери. Впервый раз как сама была дома, было жутко. А  у нас еще в старой двери не было глазка. Жесть.

0

22

ksu-sha написал(а):

Нда...ну тогда как дернут. выглянуть с матюками типа . что за епт...такое и кому тут делать нечего.

ksu-sha, а ты меня с матюками представляешь?  :rofl: я валяюсь с тебя...

0

23

Марин@ написал(а):

а ты меня с матюками представляешь?

Ну дык сосед-то, наверное, тоже не представляет, потому и дёргает. Так что он охренеет наверняка...

0

24

:rofl:

можно еще веником замахнуться для пущей убедительности...

0

25

муж спать не дает!  :mad:
пришлось идти в интернет!
смотрит свою рыбалку по телеку, летом на нее не находился! (по каналу только рыбалка, ну еще охота иногда) и так каждый день, тронуться можно! %-)

0

26

Марин@ написал(а):

У меня такое впечатление, что это с надеждой, а вдруг ушли и забыли закрыть...Когда муж дома, я такого не наблюдала.

А намазать чем нибудь неприятным??
(идея возникла когда прочитала подпись Андреевны)

0

27

а вы попробуйте народное русское средство: "клин клином"! :mybb:

каждый день: утром глазок заклеили (отпечатки не оставляем  :glasses: ),
высунули нос из квартиры, ручку дернули, а то и позвонили, и быстренько к себе.
Когда веселье пройдет, позвоните участковому, пусть сходит к нему в гости, проведает, мот предложит курс лечения ему пройти в ПНД. :hobo:

0

28

Veronika написал(а):

А намазать чем нибудь неприятным?? (идея возникла когда прочитала подпись Андреевны)

:D А потом по запаху доказать, что это именно он.

Малина написал(а):

высунули нос из квартиры, ручку дернули, а то и позвонили, и быстренько к себе

... и ждать с веником, пока они дверь не откроют...

0

29

Марин@ написал(а):

... и ждать с веником, пока они дверь не откроют...

,
...у меня пару петардочек осталось после нового года и еще одна суперМегаБомбочка!
сосед как откроет дверь, расовую принадлежность поменяет моментом  :hobo:

0

30

Малина, не смеши! я уже из-од стола пишу, ща ребёнок проснётся от маманиных истерических воплей  :rofl:  :whistle:

0